помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 4 » Gossip Cop: Утверждение: Кристен Стюарт "не допустят" на премьеру фильма Роберта Паттинсона "Космополис"
10:01
Gossip Cop: Утверждение: Кристен Стюарт "не допустят" на премьеру фильма Роберта Паттинсона "Космополис"
Совершенно очевидно, что RadarOnline пытается подлить масла в огонь драмы между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, однако их сообщения основываются скорее на стремлении создать сенсацию, чем на реальных фактах.

Теперь сайт "эксклюзивно" утверждает, что Кристен Стюарт "исключили" из числа приглашенных на нью-йоркскую премьеру нового фильма Паттинсона "Космополис" 13-го августа.
Согласно сообщению сетевого таблоида, "секьюрити мероприятия сказали на допускать Стюарт на красную дорожку и after-party ... боясь, что таким образом она попытается воспользоваться возможностью поговорить с РПаттцем один-на-один".

"Продюсеры фильма также побаиваются шума, который может снова поднять пресса, поэтому не хотят, чтобы ее появление отвлекло всех от самого фильма", поясняет RadarOnline.

Далее, за неимением достоверной информации, RadarOnline начинает повторяться, дважды и трижды настаивая, что у них есть "источник", который утверждает, что "секьюрити дали четкие указания и Кристен Стюарт не должна появиться в радиусе красной красной дорожке или after-party".
Все, сказанное выше, абсолютная неправда.

Вот что на самом деле скрывается за этой "историей".

В RadarOnline прекрасно знают, что Стюарт никогда и не собиралась присутствовать на премьере "Космополиса".

Ничего хорошего, кроме очередного помешательства всех мировых таблоидов, из этого бы не получилось.

Стюарт не имеет к этому фильму никакого отношения, а предполагать, что она явится на мероприятие, чтобы засвидетельствовать перед сотнями репортеров что-то вроде трогательного воссоединения с Паттинсоном, слишком глупо и не логично даже для RadarOnline.

Тем не менее, источники близкие к организаторам премьеры были озадачены этой историей и заявили Gossip Cop, что никаких разговоров по поводу появления Стюарт на премьере даже не велось, поскольку ОНА ТУДА НИКОГДА И НЕ СОБИРАЛАСЬ.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2291 | Добавил: Sophi | Теги: Космополис, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи