помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 30 » HollywoodLife: Кристен Стюарт и Руперт Сандерс: Что говорит их язык тела?
23:35
HollywoodLife: Кристен Стюарт и Руперт Сандерс: Что говорит их язык тела?
Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

 Кристен и Руперт показывали свое притяжение на фото задолго до того, как их интрижка стала известна, вот что эксперты по языку тела рассказали ХЛ!

Мы попросили Доктора Лилиан Гласс обратить внимание на несколько фото Кристен Стюарт и Руперта Сандерса, которые были сделаны до того, как стало известно об интрижке. Она полагает, что их тела говорят о сексуальном притяжении. В то время как Кристен уверяет всех в единовременном неблагоразумном поступке. А вот Доктор Гласс уверена, что между ними было магнетическое притяжение. Читайте анализ нашего эксперта!

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

На это фото, которое сделано вовремя премьеры БИО в ЛА в мае 2012 года, Доктор Гласс сказала: "Они делают шаг, и он крепко держит ее за спиной за талию”.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

На это фото, сделанное на съемочной площадке в сентябре 2011 года, Доктор Гласс сказала: "Ее носки указывают в его направление. Он стоит прямо, его торс повернут к ней, потому что он знает, что то, что они делают – это неправильно. Кристен проявляет большую агрессию и доминирует позицией своего тела, ее тело открыто, ноги на ширине плеч”.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

На это фото, сделанное опять же на съемочной площадке в сентябре 2011 года, Доктор Гласс сказала: "Хотя он и ведет ее по скалам, есть некое волнение. Он свел свой большой и указательный пальцы вместе, это означает, что он сейчас погружен в себя. Он наклоняется к ней и хотя он ведет, он не подразумевает защиту и опеку”.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

На это фото, сделанное на показе фильма 29 мая, 2012, Доктор Гласс сказала: "Он смотрит прямо перед собой, будто ничего и не происходит, хотя по его выражению лица так не скажешь. Его губа слегка прикушена, будто он хочет сохранить секрет. В его глазах серьезное выражение, но на губах играет неоднозначная улыбка. Он не может улыбаться открыто, но точно знает, что собирается сделать с Кристен, хотя и понимает, что это неправильно. Она смотрит прямо на него, и положила свою руку себе на бедро, что является таким сексуальным жестом и означает, что ей так комфортно. Она смотрит, проверяя ответит ли он ей. С Робертом она всегда отчужденная, это он чаще улыбается в ее сторону. Она была слишком уверена в его любви к ней. А здесь она не очень уверена в любви Руперта, поэтому проверяет”.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

 Об этом фото, сделанном в мае 2012 года во время пресс-тура, Доктор Гласс сказала: "Между ними много пространства. Она смотрит вниз, и улыбается шире и ярче, чем мы привыкли ее видеть. Это редкий знак. Ее плечи слегка развернуты и "открыты”, потому, что она чувствует себя в полной безопасности с Рупертом. Ее мысли сейчас где-то далеко, она понимает, что то, что она делает это неправильно и ее тело дает всем об этом знать. Он держит между ними значительную дистанцию, но улыбается и смотрит прямо на нее”.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Об этом фото, сделанном на том же показе в 29 мая, 2012 года Доктор Гласс сказала: "Он несет некое тайное послание, стараясь держаться холодно, смотря в другую сторону, как бы говоря, что ничего не происходит, но он довольно крепко обнимает ее за талию. У нее своего рода секретная улыбка. Она улыбается не полностью, а такой полуулыбкой и она очевидно чувствует давление его пальцев на талии. Они также похоже одеты, что тоже говорит о многом. В начале отношений с Робертом она тоже одевалась похоже с ним, в фланелевые рубашки и джинсы”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 6966 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи