помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 24 » The Stir: Роберт Паттинсон улучшает свое положение, передавая фанатам Teen Choice Award
08:32
The Stir: Роберт Паттинсон улучшает свое положение, передавая фанатам Teen Choice Award
Сумерки, Роберт ПаттинсонЗвезда «Glee», Лиа Мишель, забралась на сцену во время Teen Choice Awards и попыталась заставить толпу признать, что вампиры намного круче, чем оборотни, поэтому не удивительно, что она получила много поддержки. Вскоре показался Роберт Паттинсон для того, чтобы забрать свою награду, которая для Сумеречной Саги является уже сорок первой за все ежегодные премии, и сделал то, на что вряд ли даже имел право!

Паттинсон находился на сцене со своей девушкой и коллегой по съемочной площадке Кристен Стюарт, а так же с Тейлором Лотнером, для того, чтобы забрать Ultimate Choice Award за фильм «Рассвет: часть 1», когда решил передать свой «серф» фанатам в первых рядах. Это было дерзко и является доказательством того, что, даже, несмотря на скорое окончание Саги, Р. Паттинсону не стоит волноваться о том, будут ли люди продолжать ходить на его фильмы.

«Могу я отдать это публике? Потому что я действительно думаю…не то чтобы я не ценил это, спасибо вам, ребята, это были потрясающие пять лет!», - прокричал он толпе, в то время как Стюарт подхватила его идею, передавая свою «доску» другой удачливой группе фанатов.

Для звезд вполне типично благодарить своих фанатов, но это было нечто большее. Роберт Паттинсон не просто ценит людей, благодаря которым он находится там, где он есть сейчас, но хочет и материально показать, как сильно благодарен им.

Это вполне нормально, что на Teen Choice Awards для своих фанатов из всех вариантов Паттинсон выбрал этот способ. Взрослым людям сильно нравятся книги и фильмы Сумеречной Саги, но она все же до сих пор нацелена на подростков. Молодежь, выросшая вместе с этой серией, сейчас устраивается на работу, самостоятельно распоряжается своими доходами, становится более важной для индустрии кино; и такие звезды как Паттинсон, Стюарт и Лотнер должны добиваться её расположения.

Практически то же самое сказал сам Лотнер, перед тем как Роберт затмил его своим широким жестом: «Это потрясающе, что вы, ребята, до сих пор с нами и все еще так же сильны и преданы».

Забудьте про Team Edward и Team Jacob. Это время Team Twilight.

Что вы думаете про этот жест Роберта Паттинсона по отношению к своим фанатам?

Перевод, корректировка - Richards специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1191 | Добавил: SauLLy | Теги: Glee, Teen Choice Award, Сумерки, Лиа Мишель, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи