помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 30 » Deadline: Вскоре будет снят сиквел «Белоснежки и охотника»
18:36
Deadline: Вскоре будет снят сиквел «Белоснежки и охотника»
Белоснежка и охотникПришло время вновь седлать лошадей и примерять доспехи, поклонники фэнтэзи. Белоснежка с охотником вновь предстанут пред нами. 

 Студия Universal твердо намерена начать работу над продолжением остросюжетной интерпретации классической сказки, снятой режиссером Рупертом Сандерсом, ведь в первые выходные кассовые сборы фильма составили 56,3 млн долларов. Deadline New York сообщает, что Дэвид Кепп уже работает над сценарием, а в настоящее время студия ведет переговоры с Сандерсом о возврате в режиссерское кресло. 

Сандерс заинтересован, он получил удовольствие от работы над первым фильмом. Но в отличие от большинства первых режиссеров, он не обязан возвращаться. Все потому, что «Белоснежка и охотник» был продан на аукционе вместе с презентацией Сандерса, в которой тот представлял концепцию фильма. Сандерс был частью пакета, как и продюсер Джо Рот, и это позволило агентству заключить контракт гораздо более выгодный, чем дебютанты могли бы рассчитывать. Режиссер в настоящее время пользуется спросом, но пока не выбрал, над каким фильмом будет работать дальше, так что сиквел вполне может стать его следующим проектом. Насколько я понимаю, актерский состав рассчитывал на два сиквела, так что в этом вопросе сложностей возникнуть не должно.

Пусть студия Universal и продюсеры фильма услышали много критики со стороны журналистов, ожидавших, что «Белоснежку и охотника» постигнет злая участь провального по кассовым сборам «Морского боя», фильм превзошел все ожидания, собрав 56 миллионов долларов в свои дебютные выходные. В течение недели он собрал 118 миллионов долларов по всему миру. Создатели все еще рассчитывают, что фильм окупится за несколько ближайших недель, ведь по сообщениям его бюджет составил 170 миллионов долларов. Но сиквел вполне может оказаться более успешным. Первый фильм обрел конкурента, когда Relativity Media пригласили Джулию Робертс и опередили их, выпустив на экраны фильм «Белоснежка: месть гномов». Спалив все мосты с Universal, компания поспешила с созданием фильма, который такого риска явно не стоил, но Universal также вынуждены были ускорить процесс. Солидный гонорар Кеппу (он писал сценарии к таким франшизам, как «Человек-паук» и «Миссия невыполнима») свидетельствует о том, что студия постарается выжать из этого проекта по максимуму, и на этот раз причин торопиться не будет.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1226 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Руперт Сандерс, Universal, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи