помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 30 » Hollywood Crush: Кристен Стюарт рассказывает о новом аромате «Florabotanica»
12:47
Hollywood Crush: Кристен Стюарт рассказывает о новом аромате «Florabotanica»
Кристен СтюартЕще в январе мы сообщали, что Кристен Стюарт согласилась стать лицом нового аромата от Balenciaga. Сегодня же раскрываем вам все вкуснейшие подробности о новом аромате и о том, как не пользующаяся духами Кристен Стюарт стала представителем дома моды класса люкс.

Women’s Wear Daily сообщает, что аромат, названный «Florabotanica», будет выпущен в сентябре. Кристен описывает «Florabotanica» как запах «естественный» и «живой». «Думаю, он подойдет молодой девушке, он поможет выйти на уровень, позволяющий говорить: «Эй, зацени меня», - сказала она в интервью журналу.

 Этим ароматом Balenciaga пытается привлечь молодых покупателей, поэтому выбор звезды «Сумерек» Кристен Стюарт для рекламы понятен. Тем не менее, немного странным кажется сам факт, что лицом нового аромата становится актриса, которая открыто заявляет, что не пользуется духами. «Я никогда не была одной из тех девочек, которые пользуются мамиными духами, чтобы казаться сексуальнее, - призналась Кристен. - Я отдавала предпочтение времяпровождению со своими братьями, с которыми занималась противоположными всему этому вещами». В конечном итоге, именно близкие отношения с дизайнером Balenciaga Николя Гаскьером стали причиной подобного решения. «С ним бы я согласилась делать что угодно, - пояснила она. - Я хочу быть частью этого арт-проекта». В свою очередь, Николя выбрал актрису для рекламы своего нового продукта, потому что она является «идеальной красавицей» и «идеальной личностью», способной пройтись по саду из «красивых и гадких» цветков. Мы, э-э, полностью с этим согласны? 

На новом рекламном плакате духов Кристен изображена в строгой позе и платье с цветочными принтами. Она настолько бледная, что невольно напоминает нам о еще одной причине, почему К-Стю выбрали лицом нового аромата: Если запах Беллы был настолько мощным, что привлек к ней Эдварда, мы будем готовы немало выложить, дабы пахнуть так, как пахнет она!

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1103 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Florabotanica, Balenciaga | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи