помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 22 » Celebrity Gossip: Где мы могли видеть сумеречных на этой неделе?
01:20
Celebrity Gossip: Где мы могли видеть сумеречных на этой неделе?
Эшли ГринЭшли Грин представляет Samsung Galaxy S III Launch

Помогая продвижению новейшей серии смартфонов, Эшли Грин озарила собой презентацию Samsung Galaxy S III Launch, происходившую в среду (20 июня) в студии Skylight в Нью-Йорке.

Звезда «Сумерек» в простом черном платье и золотистых туфлях на каблуке поучаствовала в тестировании нового Galaxy S III, ей повезло попасть в число 500 поклонников Samsung, которые были приглашены на мероприятие в нью-йоркском Сохо.

Эшли написала в своем Twitter-е перед торжеством: «Так рада быть гостьей мероприятия Samsung, посвященного Galaxy S III! Не могу дождаться, когда увижу выступление Себастьяна Ингроса!» Затем утром после презентации она написала: «И он, и вечеринка были потрясающими!»

25-летняя девушка отправилась на мероприятие днем во вторник (19 июня). В аэропорту LAX в Лос-Анджелесе на ней были потрепанные джинсы и топ с британским флагом.

Вылазка Роберта Паттинсона в EL Ray

Роберт Паттинсон Не слишком довольный вниманием камер в этот вечер, Роберт Паттинсон был замечен по пути от театра EL Ray в Голливуде во вторник (20 июня).

Сумеречный красавчик, кажется, был немного навеселе, когда в сопровождении охраны пытался пробиться сквозь толпу фотографов к своей машине.

Новая волна внимания к Робу обусловлена премьерой его нового фильма «Космополис», запланированной на август.

Он недавно заявил прессе: «Когда впервые посмотрел его, я не думал о более широких рамках этого фильма, а потом услышал реакцию людей на такие вещи, как нигилизм и тому подобное. Думаю, это на самом деле действительно полная надежды картина. Я много думал об этом, ведь когда смотришь на мир – возможно, у меня просто депрессия –иногда кажется, что мир действительно нуждается в очищении, в этом и заключается надежда».

На попытку сравнения героя Паттинсона с его ролью вампира Эдварда Каллена, режиссер Дэвид Кроненберг ответил: «Мы не пытались делать параллелей. Легко сказать, что этот персонаж является вампиром или оборотнем с Уолл-стрит, но это довольно поверхностная оценка. Он реальный человек и реальный персонаж в фильме. Актер не может играть абстрактное понятие... Нельзя сказать актеру: «Ты – символ капитализма, я хочу, чтобы ты сыграл это» Как можно это сыграть? «Это реальный человек с историей и прошлым. Это не «Сумерки». Это «Космополис». Необходимо игнорировать багаж прошлого. Вы знаете о его существовании, но создаете нечто новое. Обо всем уже сделанном необходимо забыть, ведь ничто из этого не поможет на съемочной площадке».

Кристен СтюартКристен Стюарт: Дом, милый дом!

Сегодня (21июня) после очередного длительного перелета Кристен Стюарт заметили в аэропорту LAX в Лос-Анджелесе.

Красавица Белла Свон в окружении поклонников и фотографов шла к выходу из международного терминала после перелета из Австралии, где продвигала свой новый фильм «Белоснежка и охотник».

Что касается ее постсумеречной карьеры, как оказалось, Кристен до сих пор не исключает участия в экранизации нашумевшего романа «Пятьдесят оттенков серого».

На вопрос, не претендует ли она на все еще вакантную роль Анастэйши Стил, Стюарт ответила: «Пока не знаю, я еще не дочитала книгу».

Между тем, Эмма Робертс является одной из претенденток на главную роль основанного на книге Э.Л. Джеймс фильма.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1274 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи