помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 12 » Hollywood Crush: Джексон Ретбоун намекает на Китнисс Эвердин
22:55
Hollywood Crush: Джексон Ретбоун намекает на Китнисс Эвердин
Джексон Ретбоун Эй, ребята, мы практически уверены, что Джексон Ретбоун пытается нам что-то сказать. Что-либо увидеть нам, конечно, мешает ослепляющий белый свет, но кажется, что он предстает перед нами в образе Китнисс Эвердин – если эти лук и колчан со стрелами на нем что-то все-таки символизируют.

Ладно, ладно, может быть, мы слегка погорячились. Прежде, чем все мы отправимся примерять на красавца-вампира из «Сумерек» форму трибута, все-таки стоит обратить внимание и на текст, который сопровождает фото – он упоминает о съемках в продолжении «Больших планов».

Сериал рассказывает историю ученика средней школы Ника Грина (Джексон), который ведет двойную жизнь подростка-шпиона. Он работает под прикрытием в качестве тайного убийцы, работающего на правительство и охотящегося на злобных террористов. Круто, да? Нам кажется, это может быть просто его новейшим видом оружия, но как знать, Китнесс, возможно, вдохновила его!

Не волнуйтесь, сумеречные фанаты, Джексон пока не забыл о своих золотых глазках. Недавно мы встретились с актером на MTV Movie Awards 2012, где он продемонстрировал свою благодарность поклонникам за поддержку первой части «Рассвета», части Саги, которая вот уже четвертый год не уступает первенства на церемонии. «Подводя итоги, мы понимаем, что до сих пор сумели сохранить вашу любовь, вы дарите нам вот уже четвертый трофей, так что спасибо, – сказал он. – Не многим дается возможность сказать подобное».

Мы надеемся увидеть Джексона с луком и стрелами в своих сладких твитт-снах!

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 667 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Китнисс Эвердин, Сумерки, Джексон Ретбоун, Большие планы | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи