помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 4 » Lainey Gossip: Недостаток Джексона
20:17
Lainey Gossip: Недостаток Джексона

Джексон РетбоунОн – самый яркий вампир в «Сумерках». Проблема: в «Сумерках» он похож на кусок дерьма. Этот парик, грим, не говоря уже об его ограниченной возможности показать все что угодно только, не самую деликатную экспрессию…в фильме, полном примеров никудышней игры, он, к сожалению, выделяется.                                                        

Что вызывает отвращение из-за Джексона Ретбоуна, поскольку у него такая скромная роль, так это лишь его исполнение, которое большинство не-сумеречных поклонников воспринимают как. Срамоту. Потому что он - очень яркий.

Смотрите.

В Nylon.             

Такой. Яркий. С харизмой. Это круто. Немного скрытого фанка, не для массового потребления.

В отличие от Келлана Латца, который запросто «случайно» позирует со своей обнаженной грудью для папарацци, Ретбоун не продает свои фото с пляжа с Анной-Линн Макорд (в данный момент я нахожусь в аэропорту и пишу со своего blackberry потому не могу проверить правильность написания ее имени и не все ли равно?), чтобы засветиться. Вместо этого Джексон Ретбоун дает небольшие концерты со своей группой и в основном избегает скандалов. Вот почему я не виню вас, если единственным способом, по которому вы можете его идентифицировать – по описанию: «это тот странно выглядящий парень с ужасным париком, который получил одну строку текста в этих фильмах «Сумерки».

У Ретбоуна есть 2 фильма готовых выйти в прокат этим летом в одно время. «Сумерки.Затмение» - понятно, а также фильм М.Найта Шималана «Повелитель стихий» (The Last Airbender) в 3D, хотя он не был снят в 3D. «Битва Титанов» (Clash of the Titans) - такой же. Это способ содрать с вас побольше денег. Это не единственная проблема с этим фильмом, но я выражу недовольство им попозже, поближе к моменту его выхода на экраны. 

А сейчас, смотрите на нормального без парика сексуального зверя Ретбоуна без «сумеречного» позорища. Клик, чтобы увидеть больше фото и интервью. 

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1548 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Джексон Ретбоун, Сумерки, Повелитель стихий | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи