помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 12 » Suite101: Кевин Дюран говорит о работе с Робертом Паттинсоном в Космополисе
19:45
Suite101: Кевин Дюран говорит о работе с Робертом Паттинсоном в Космополисе
Кадр из фильма КосмополисПерсонаж Кевина Дюрана Торвэл, начальник службы безопасности 28-летнего миллиардера Эрика Пэкера, которого сыграл Роберт Паттинсон, потерял терпение. У Эрика и Торвэла сложные отношения в «Космополисе» Дэвида Кроненберга, и они обостряются по ходу действия. Фильм практически полностью снят внутри лимузина Пэкера, пока тот разъезжает по городу. Торвэл ходит рядом с автомобилем, проверяет многочисленных посетителей Пэкера, так что он причастен к событиям, которые разворачиваются внутри. Чем возмутительнее поступки подопечного, тем злее он становится. И, если верить Дюрану, его личные отношения с Паттинсоном тоже были сложными. Мы разговаривали с Дюраном в Торонто.

Торвэл вынужден терпеть Эрика, он стремится узнать его лучше, чем кто-либо другой, и испытывает презрение. Подобное было преднамеренным или же это просто мое впечатление?
Впервые прочитав сценарий, я подумал, что он является чем-то большим, нежели просто начальником службы безопасности по отношению к этому вундеркинду финансового мира. Он в некотором смысле испытывает к парню отцовские чувства, присматривая за ним на протяжении многих лет. Тот же совершает глупые поступки и постоянно подвергает себя опасности. Здесь присутствует иерархия, много любви, как и много ненависти. Здесь можно найти все.

Роберт Паттинсон говорил, что у него было свое видение экранных отношений с Торвэлом. Вы когда-нибудь обсуждали это?

Ему, на самом деле, не обязательно было так много думать об этом. Он привык к большому количеству охраны и, таким образом, для него подобное было естественным. Для него это было важно, особенно в фильме, где его жизнь находилась в руках Торвэла. Были моменты, когда я читал сценарий и самому себе задавал очень много вопросов. Неужели он любил этого парня? Хотелось ли ему убить его? Ведь так много всего происходило вокруг. В конце концов, он просто пытался сохранить ему жизнь.

Есть моменты, когда вы смотрите с настоящим огнем во взгляде.
Я не могу в это поверить, но для него это часть повседневной жизни. Мне же было сложно вникнуть слишком глубоко. Во время съемок нашей второй сцены я был невероятно расстроен. Я сердился, что он не смотрел на меня. Его это выбор или выбор Дэвида, но у нас с ним никогда не было зрительного контакта, уже это сразу напоминает тебе о твоем месте. Помню момент, когда я был вынужден сесть и обдумать все это. Возникал вопрос: «Кто я?» Это настоящая классовость. Существовало некое презрение к нему, но он был также интересен всем тем смешным дерьмом, которое произносил, как то обсуждая, насколько прикольной была грудь какой-то женщины. Это будто: «Как ты терпишь все это дерьмо?» Я был бы уже в тюрьме. Это интересное сочетание презрения и восхищения.

Манера работы над текстом Кроненберга предполагала очень мало изменений.
Я был на самом деле поражен. Я так много работал над текстом перед прослушиванием. И как только он увидел мое прослушивание, тут же сказал да, это совершенно. Мы сели, и я хотел узнать информацию, откуда он, как проходило его детство. Поэтому начал: «Итак, вы хотите поговорить об этом?» И он ответил: «Нет!» Вау! Боже, благословил его. Это было облегчение, потому что я проделал эту работу, прежде чем пришел.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1501 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Кевин Дюран, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи