помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 11 » Daily Mail Reporter: Роберт Паттинсон сожалеет о том, что повздорил с Адель во время церемонии Грэмми, раздавая ненужные советы
10:20
Daily Mail Reporter: Роберт Паттинсон сожалеет о том, что повздорил с Адель во время церемонии Грэмми, раздавая ненужные советы
Роберт Паттинсон, АдельРоберт Паттинсон признался, что повздорил с Адель, когда пытался дать ей совет относительно карьеры.

Звезда «Сумеречной саги» признался, что на вечеринке Грэмми он намолол «кучу глупостей» авторше хита «Someone Like You», советуя, как ей достигнуть цели.

Давая интервью на канадском вечернем шоу Джорджа Стумбулопулоса, он пояснил: «На самом деле у меня был спор с Адель, и вероятно, я наговорил глупостей больше, чем когда-либо».

«Я сказал: «Знаешь, а ты ведь действительно можешь просто достичь всего этого», и она ответила: «Ты же понимаешь, что я, как бы самая продаваемая исполнительница всех времен?»

«И я по какой-то причине просто решил поспорить с ней».

«Я проснулся на следующий день, действительно сожалея об этом».

Роберт, который встречается со своей коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт, также заявил, что его огромная слава не удерживает его от встреч с новыми людьми, потому что он не очень общительный в любом случае.

Он сказал: «Я всегда был таким. Я один из тех, кто умирает от желания попасть на вечеринку, а затем, попадая туда, просто стоит в углу с людьми, с которыми пришел, не разговаривая ни с кем другим.

«Я фантазировал, что, не будь известным, я знакомился бы со случайными людьми просто на улице, но это не так. Большую часть времени ты пытаешься избегать случайных людей на улице, будь ты известен или нет».

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1446 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Адель, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи