помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 6 » Facebook: Обзор новостей
22:02
Facebook: Обзор новостей
СУМЕРЕЧНАЯ САГАКристен Стюарт менее суетливая, чем Роберт Паттинсон относительно вампирских линз

Никки Рид рассказала, какая "красивая” Кристен Стюарт в образе вампира в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” и коллега Джексон Рэтбоун "полностью согласен”.

"Это то, чего ждет весь мир, все фанаты серий полюбят это”, рассказал 27-летний Рэтбоун Celebuzz на MTV Movie Awards. "Было очень весело. Наконец было: "Ха-ха, Кристен! Ты теперь тоже должна носить контактные линзы! Посмотришь, как это неприятно?!”

Роберт Паттинсон много раз говорил, как он ненавидит эти контактные линзы – так жаловалась ли так же, 22-летняя Кристен?

"Я думаю меньше, но перестаньте, ей пришлось носить их только в одном фильме!” шутит Джексон. "И каково это?!”

**************************

Best movies: Ноэль Фишер рассказывает о Сумеречной Саге

Фанбаза фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” значительно отличается от той, которая есть у твоих сериалов. Как думаешь, это откроет тебе двери для большего количества ролей в фильмах такого типа, как "Голодные Игры”?
Ноэль: Я не думаю много о дверях такого типа, которые могут открыться для меня благодаря Сумеречной Саге. Но я определенно человек, который наслаждается такими фильмами, как Голодные Игры (я прочитал все книги три года назад), поэтому я был бы рад исполнить роль во франшизе подобной этой. Я думаю, что фильмы такого типа могут предоставить актерам шанс сыграть на самом деле классных персонажей и помочь почувствовать себя частью этих замечательных миров. Я хочу сказать, что получил сыграть этого 3000-летьнего вампира в Рассвете! Это очень захватывающе! Это все равно, что в детстве ты притворялся кем-то, когда играл в игры…только с мультимилионным бюджетом.

Ты получил шанс сражаться с Беллой и Эдвардом в одной из сцен, и все из-за их ребенка?
Ноэль: Точно! Они пока еще не выпустили информацию об этом, но вторая ачсть Рассвета будет кровавой ванной. Мы подумали, что можем просто отойти от книги в этом последнем представлении. Румыны участвовали в этом…в итоге мы убили всю семью Калленов вместе с волками…Да, ладно, я шучу.

**************************

Pop Sugar: Роберт вернулся в ЛА

Роберт Паттинсон был один, когда прибыл в аэропорт ЛА прошлым вечером. Он дома, после изнуряющего тура с фильмом "Космополис”. Роберт и режиссер Дэвид Кроненберг для начала представили его на Каннском Кинофестивале, а затем ездили в промо-тур в Париж, Берлин и Лондон. Они также сделали остановку на родине Кроненберга в Канаде, для нескольких пресс мероприятий, которые прошли в Торонто.

**************************

Дакота Фаннинг вместе с Лили Коллинз посетили на этой неделе Модную Церемонию Наград CFDA в Нью-Йорке. Они позировали перед фотографами на афтепати. Они выглядели просто чудеснов нарядах от Rachel Zoe и Proenza Schouler соотвественно.

**************************

Роман "Белоснежка” выходит сегодня!

Абсолютно новое видение легендарной сказки. Белоснежка – это единственная персона в сказочном мире, которая оказалась милее злой королевы, которая теперь собирается уничтожить ее. Но эта злая властительница никак не ожидала, что эта молодая девущка способна угрожать ее правлению, и будет проходить военную тренировку у самого умелого охотника.

Цена книги – 10 долларов 39 центов. Заказать можно на сайте Амазон.

**************************

Новый графический роман "Новолуние” выходит 30 октября

Йянг Ким уже адаптировал оригинальный роман "Сумерки” в графический роман. Оба тома дебютировали с первого места в списке бестселлеров графических романов в переплете в The New York Times. Первый том держался в списке 32 недели, а второй 14. Создатель манги Sasameke, Ryuji Gotsubo делал иллюстрации для обложек "Новолуния” и "Сумерек” и других Сумеречных романов.

**************************

Сумеречная актриса Эшли Грин посетит церемонию наград 06 июня!

Фильм "Милый друг” с Робертом Паттинсоном выйдет в кинотеатрах США 08 июня.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1179 | Добавил: Statys | Теги: Ноэль Фишер, Роберт Паттинсон, белоснежка, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи