помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 2 » HollywoodLife: Гаррет Хедлунд и Тейлор Кирч два финальных претендента на роль Финника в фильме “Голодные Игры: И вспыхнет пламя”
01:02
HollywoodLife: Гаррет Хедлунд и Тейлор Кирч два финальных претендента на роль Финника в фильме “Голодные Игры: И вспыхнет пламя”
голодные игрыКонкуренция относительно того, кто же сыграет роль Финника в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” накаляется, источник сообщил Hollywood Life, что осталось вое этих сексуальных актера!

Финник покорил нас в книгах Голодные Игры, он был представлен во втором романе серии – И вспыхнет пламя, как сильный, отчаянный соперник, который любит Энни и это делает его еще более привлекательным. За кастингом на эту роль пристально следят и теперь осталось всего два актера, претендующих на эту роль!

 "Осталось соперничество между двумя актерами Гарретом Хедлундом и Тейлором Китчем”, рассказали нам. И хотя вчера в гонке участвовал еще и Эрми Хаммер, также как еще несколько неизвестным нам, наш источник сообщил, что Гаррет и Тейлор на вершине списка. "Создатели фильма не напуганы недавними сражениями Тейлора он уже практически получил эту роль. Они чувствуют, что ему нужна правильная и роль, и эта вполне могла бы ей стать”. 

"Но они все еще также видят в этой роли коллегу Кристен Стюарт по фильму "На дороге”, Гаррета Хедлунда. Возможно создатели фильма ждут того, как пройдет фильма "На дороге”, потому что, если он станет хитом, вокруг Гаррета будет еще большая шумиха нежели сейчас, тогда возможно выбор падет на него”.

Наш источник также сообщил, что исполнительные продюсеры Lionsgate не беспокоятся относительно успеха сиквела "Голодных Игр”, но все еще предпочитают на эту важную роль известную звезду.

А что вы думаете? Кого бы вы хотели видеть Гаррета или Тейлора в роли Финника? Оставляйте комментарии ниже.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2602 | Добавил: Statys | Теги: Гаррет Хедлунд, Тейлор Кирч, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи