помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 1 » Chicago Suntimes: Кристен Стюарт говорит о «Рассвете», «Белоснежке и охотнике» и Адель
23:08
Chicago Suntimes: Кристен Стюарт говорит о «Рассвете», «Белоснежке и охотнике» и Адель
Кристен Стюарт в роли БелоснежкиСледующая Белоснежка, которой суждено вскоре появиться на экранах, знает кое-что об ужасе и невыносимых тягостях, выпавших на долю молодой девушки.

«Как я могу сравнивать Беллу из «Рассвета» и «Белоснежку»? – протестует она. - Думаю, единственным существенным сравнением из сотен возможных будет лишь их невиданная женская сила, которая побуждает искать свое место в мире. Они обе становятся иконами».

22-летняя ветеранка «Сумерек» на время забыла о своих вампирских наклонностях, чтобы сыграть главную роль в «Белоснежке и охотнике» (на экранах с пятницы). В фильме классическая история перерастает в рассказ об охотнике (Крис Хемсворт), которому приказывают затянуть в лес ту, «что на свете всех милее», Белоснежку, а затем убить ее.

Но тот решает защитить ее, а затем и помочь в эпической битве за освобождение королевства от зла королевы Равенны (Шарлиз Терон).

«Я не росла на сказках, - говорит Стюарт. - Люди все время твердят: О, как и мы, ты выросла на этой истории. Мой ответ: Нет, не совсем. Такого не было. Но и на вампирских историях я тоже не росла».

«Обе эти сказки я познала через сценарии, - говорит она. – Мне действительно повезло. Когда дело доходит до Белоснежки, сейчас мне кажется, что знаю я ее лучше остальных, ведь, на самом деле, у этой обычной сказки огромная предыстория.

И вдохновение для роли Кристен черпала из неожиданного источника.
«У меня на айподе все время съемок Белоснежки играла Адель, - говорит она. – Все мои марши перед армией сопровождались песнями Адель».

«Адель очень хорошо подходит для истории Белоснежки. Даже странно. Она попадает в самую точку, ее тексты невероятны».


Этой осенью у Стюарт выходит еще один небольшой фильм под названием «Рассвет. Часть 2». Это последняя серия«Сумеречной» саги. «Мы снимали оба фильма одновременно, к тому же, в произвольном порядке», - говорит она.

В финале Белла приходит к убеждению: «Белла – это женщина, которая всегда смотрит в будущее, видит, чего собирается добиться, - говорит она. - В конечном итоге в последнем фильме она получает то, чего хотела. Она, наконец, вампир/человек, замужняя женщина и мать. Она важна и значима».

«Так много всего случается с ней, что это даже немного подавляет, - говорит Стюарт. - Но она изо дня в день давала мне столько энергии, дабы раскрыть эту историю».

После Беллы, как собирается актриса избегать типажности? «Фильмы, в которых я снялась во время работы над « Сумерками», были очень разными», - говорит звезда фильмов «Добро пожаловать к Райли» (2010), «The Runaways» (2010) и «На дороге».

«Объекты моего интереса очень рознятся. Я не хочу торопить свою карьеру, - говорит она. - Я хочу иметь время самой понять, чего хочу от профессии».

«Я не хочу всю свою жизнь гнаться, гнаться и гнаться. Думаю, свое место в жизни мы находим, даже сами этого не зная. Я действительно хочу понять, чего хочу на самом деле».


Кого во время этого она желает видеть рядом, остается темой запретной. Да девушку повсюду замечают вместе с ее сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном, но она не собирается говорить о личной жизни. «Мне нравится сохранять высокий уровень приватности», говорит она.

Но Стюарт с радостью говорит о вещах, которые ей дороги. Это кучи писем, которые она получает от юных фанатов, которые пытаются подражать своим кумирам.
«Мне нравится, что я могу воздействовать на женщин и девочек, - говорит она. - Я также ненавижу, когда люди спрашивают: Какой совет вы хотите дать своим молодым фанатам? Я не хочу давать им советы. Каждый должен выбирать свой путь».

«Я не лучше всех остальных. Я все та же страдающая от неопределенности молодая женщина. Я не хочу сидеть на каком-то пьедестале. Мне нравится оставаться на земле».

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1132 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Адель, Роберт Паттинсон, рассвет, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи