помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 1 » Facebook: Новое интервью Питера Фачинелли с Комик Кона 2012 в Чили
18:59
Facebook: Новое интервью Питера Фачинелли с Комик Кона 2012 в Чили
Питер ФачинеллиПитер Фачинелли, который играет Карлайла Каллена в супер известном блокбастере Сумеречной Саге. Недавно он посетил Комик Кон 2012 в Чили, который проходил в Культурном Центре Mapocho с пятницы 25 мая по воскресенье 27 мая.

Фачинелли раздавал автографы на этом мероприятии, учавствовал в форуме и других мероприятиях. В этом интервью актер поделился с нами своими чувствовами относительно окончания Сумеречной Саги и о желание попробовать себя в качестве сценариста и продюсера собственного фильма.

Что ты подумал, когда получил приглашение посетить Комик Кон в Чили?
Питер: Я очень рад быть здесь, все началось с Твиттера, в котором у меня много фанатов и многие часто приглашают меня в Чили, чтобы встретиться и организаторы Комик Кона связались со мной через Твиттер и я подумал, что было бы здорово приехать в эту страну и встретиться с фанатами. Я никогда здесь не был, поэтому взял с собой дочь, чтобы она тоже познакомилась с Чили.

А как насчет мирового феномена Сумеречной Саги?
Питер: Это был невероятный опыт для меня, как для актера, я чувствую, что в этом смысле мне очень повезло. Я работаю в этой индустрии уже 18 лет и Сумеречные фанаты невероятны. Даже до того, как вышли фильмы, уже были фанаты книг. К счастью им понравились и фильмы, и они всегда оказывают поддержку.

А ты ожидал подобного успеха?
Питер: Я думаю, что никто не ожидал того успеха, который мы получили. Когда мы снимали, мы просто хотели сделать хороший фильм для фанатов книг и надеялись, что сможем сделать и сиквел.

Как-то ты сказал в интервью, что изначально не хотел сниматься в вампирских фильмах. Что заставило тебя передумать?
Питер: Да, так уж случилось, что вампиров начали играть в то время, когда только начали писать о них книги, это были другие книги и фильмы, там было много ужасов, они были очень жестокие, прямо как фильмы о зомби и я не был заинтересован в создании подобных фильмов. Но когда я прочитал эти книги, я осознал, что Сумеречная Сага не такая, это красивая история о любви и вампирах. Это напомнило мне о вампирской классике, которая была более чувственной, загадочной и красивой.

А каково это быть актером среди состава Сумеречной Саги?
Питер: Другие актеры всего на 10 лет моложе, поэтому я не чувствовал себя стариком, я скорее брат нежели отец, мы всегда собирались вместе. Это как: "Ох, а вот и папочка пришел!” (смеется) "Я никогда не чувствовал себя старым. Я ведь работаю с людьми 10 лет или около того”.

А что ты думаешь о своей репутации сексуального вампира?
Питер: (Смеется) Я думаю, что я стану сексуальным дедушкой вампиров. (Смеется) Это будет нечто…

А ты чувствуешь себя сексуальным?
Питер: Нет! (Смеется) Разгуливать вокруг и чувствовать сексуальность стало бы проблемой, это здорово когда тебе это говорят, но не когда ты это ощущаешь.

Какая-то реклама для пятого и последнего фильма Сумеречной Саги?
Питер: Распродажа в ноябре этого года и эта последняя часть. Первая часть "Рассвета” была очень интимной, Белла становилась вампиром. А во второй части она уже вампир, а также у нее ребенок полувампир получеловек, всей семье угрожают Вольтури, которые хотят убить этого ребенка и это самая большая угроза. Затем мой персонаж отправится на поиски других кланов, чтобы сражаться с Вольтури.

Как актер, что ты ощущаешь оттого, что это последняя часть Саги?
Питер: У актера всегда наступает минута, когда работа подходит к концу. Это был чудесный опыт в моей карьере, так что это и горько и мило одновременно, потому что с одной стороны, ты счастлив, что можешь двигаться вперед к другим проектам, но это также печально, потому что ты уже не будешь видеть своих друзей так часто.

А ты видел "Голодные Игры”? Как думаешь, фильм очень похож на Сагу?
Питер: Для меня это разные фильмы. Я видел и в самом деле, насладился "Голодными Играми”, но его нельзя сравнивать с Сумеречной Сагой. А вообще-то когда появилась Сага, то ее постоянно сравнивали с Гарри Поттером, хотя это абсолютно разные проекты. Теперь то же самое происходит и с "Голодными Играми”, но мы не соревнуемся друг с другом. Люди вполне могут любить оба проекта.

Ты выступил продюсером и сценаристом своего фильма "Loosies”. Как тебе такой опыт?
Питер: Это был чудесный опыт, потому что, как актер ты рассказываешь историю другого человека, но когда ты пишешь свою собственную историю, и имеешь возможность собрать свою собственную команду, обеспечить всех работой – это иной опыт. В любом случае мне это нравится и я буду работать и над другими фильмами, я нахожу это интересным.

Ты в первый раз написал сценарий и выступил продюсером?
Питер: Да, но как-то раз я продал каналу Hallmark Channel фильм, но правда там я выступал лишь сценаристом. Сейчас я работаю над сценарием к другому фильму, работу над ним я начну этим летом.

А у тебя есть какие-то другие проекты?
Питер: Есть парочка сценариев, которые я просматриваю, но на мне также компания Facinelli Films, если я не снимаюсь, то занимаюсь ей. Мне нравится тут все контролировать, больше, чем ждать предложений.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 924 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Loosies, Питер Фачинелли, Facinelli Films, Facebook | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи