помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 29 » PR-USA:Производство фильма «Loosies» с Питером Фачинелли завершено! (Пол МакДональд пишет саундтрек!)
16:37
PR-USA:Производство фильма «Loosies» с Питером Фачинелли завершено! (Пол МакДональд пишет саундтрек!)
Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер ФачинеллиКомпания Film Production Company Verdi Productions Inc. с радостью готова сообщить о завершении производства полнометражного художественного фильма «Loosies».

Роли в фильме «Loosies» исполнили такие актёры, как Питер Фачинелли (Сумеречная сага (Сумерки, Новолуние), Царь скорпионов), Джейми Александр (Тор, Другая сторона), Майкл Мэдсен (Бешеные псы, Убить Билла, Убить Билла 2, Infected), Винсент Гало (Баффало ’66, Бурый кролик, Тетро, Loosies), Джо Пантольяно (Помни, Матрица, Беглец, Loosies), Уильям Форсайт (Скала, Мужчина по вызову, Воспитывая Аризону, Инкубус, Infected), Кристи Карлсон Романо (Зажигай со Стивенсами, Зеркала 2, Infected), а также Сера Верди (Loosies, Инкубус, Infected).

В фильме рассказывается история молодого карманника из Нью-йоркского метро, живущего быстрой и свободной жизнью, который однажды сталкивается с женщиной, с которой когда-то провёл вместе одну ночь. Она сообщает ему, что беременна от него, и что теперь он должен выбирать между возможностью продолжить вести привычный ему образ жизни, или вариантом взять на себя ответственность за свои действия.

Чад А. Верди, президент компании и продюсер фильма, сказал «Мы не смогли бы выбрать лучшего времени. Последний фильм с участием Джейми, «Тор», где она играет роль Сиф, на этой недели занимает первое место по размерам кассовых сборов, заработав по всему миру более 250 миллионов долларов». Верди добавляет: «И Питер, и Джейми, они оба показали выдающуюся игру, и работа режиссёра Майкла Корренте была блестящей – просто его лучшая работа».
Компания подписала контракт со звездой American Idol (www.Americanidol.com) Полом МакДональдом, который запишет саундтрек к фильму.

Верди и его команда, в состав которой входят его жена Мишель Верди (музыкальный и кастинг-директор), Ной Крафт (директор по производственным вопросам), Джино Перейра (финансовый директор) и Роберт Тарини (финансовый консультант) находятся на Каннском кинофестивале. Команда контролирует объём прибыли и прокат фильмов дочерней компании Verdi Productions под названием The Woodhaven Production Company, которая представляет два фильма – Инкубус и Infected.

Фильм «Инкубус» рассказывает зрителю историю о команде сокращённой численности, которая отрабатывает свою последнюю рабочую смену на готовящемся к сносу полицейском участке. Ночью события принимают ужасный оборот, когда демон, Инкубус (Роберт Инглунд), спокойно заходит внутрь полицейского участка, держа в руке отрубленную голову убитой девушки.
Инкубус играет с командой, он позволяет задержать себя и с гордостью начинает признание в длинном перечне совершённых им преступлений, некоторые из которых датируются эпохой Средневековья. Почему? У Инкубуса свои счёты с одним детективом (Уильям Форсайт), который чуть не избавился от него около тринадцати лет назад. К своему ужасу, полицейские быстро оказываются втянутыми в жестокое деяние Инкубуса, коронующее совершённые убийства, кровопролития и кровавые бойни. В конечном счёте, они понимают, что это его мир, а они в нём лишь убирают.

Второй фильм компании Woodhaven под названием «Infected» на данный момент находится в статусе пост-продакшн. Ожидается, что производство этого фильма будет завершено к июлю 2011 года. В «Infected» снимались Майкл Мэдсен (Бешеные псы, Убить Билла), Кристи Карлсон Романо (Зажигай со Стивенсами, Зеркала 2) и Уильям Форсайт (Хэллоуин, Изгнанные дьяволом). В фильме рассказывается об отце и сыне, которым придётся бороться за выживание с распространяющимся в лесах смертельным вирусом. Woodhaven уже ведёт переговоры о проведении премьеры «Инкубуса» и «Infected» в октябре в Showcase Cinema в Уорике (Род-Айленд) с последующим вслед за этим ограниченным прокатом на северо-востоке.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1590 | Добавил: MoonSun | Теги: Loosies, Пол МакДональд, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи