помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 27 » В поисках Финника Одейра: Джастин Тимберлейк
23:58
В поисках Финника Одейра: Джастин Тимберлейк
Джастин ТимберлейкЯ думаю, будет много комментариев, так как мы решили рассмотреть еще одну кандидатуру на роль Финника Одейра. И это – Джастин Тимберлейк. Больше известен своей музыкальной карьерой, Джастин за последние несколько лет успел сняться в нескольких фильмах, таких как «Социальная сеть», «Время», «Секс по дружбе» и «Очень плохая училка». Давайте рассмотрим Джастина в роли Финника Одейра.

Savanna: Я начну с того что я безумно люблю Джастина. Он одновременно по-детски восхитителен и чертовски сексуален. И, все наверное знают, он невероятно талантливый певец. Может вы не знали, но он такой же талантливый актер. Джастин шикарно сыграл в «Социальной сети» и «Альфа Дог». Сказав все это, меня не особо впечатляет идея видеть его в роли Одейра. Тимберлейк – красив, но так как должен быть красив Финник. В одной из главных ролей в фильме снимается музыкант, а еще один музыкант в такой важной роли не совсем то, что нужно.

Adam: Задолго до представленных фанатами Гарретта Хедлунда, Хантера Пэрриша и Арми Хаммера на роль Финника, я голосовал за Тимберлейка. Певец превратившийся в актера доказал что он талантлив и может играть, показывая это в фильмах «Социальная сеть» и «Альфа Дог». Он намного больше, чем просто мальчик из группы, и среди всех кандидатов он самый классный. Джастин узнаваем. И если его сделают выше, он сможет соединить внешность Финника с провинциальным очарованием и привлечь новых поклонников в процессе.

Sheila: Мне нравится Джастин как певец. Но я никогда не была в восторге от его фильмов. Я не уверена что он мое воплощение Финника.

HG Movie Site: Я считаю Джастина отличным актером. Но он просто не мой Финник. Мой Финник моложе. Джастин не подходит по возрасту. У него впереди еще будут большие проекты.

Amanda: С чего начать!? Аметив имя Джастина в списке кандидатов на роль многие были против и возмущены как его имя вообще сюда попало. Я поддерживаю их мнение. Я не вижу Финника в Джастине – ни его лицо, ни волосы, ни тело, ни голос и даже его возраст не подходят. Я обожала его в составе NSync, но я никогда ни была восхищена его актерскими способностями. Мне абсолютно не по душе идея видеть Джастина в «И вспыхнет пламя».

Crystal: Я никогда не была фанаткой NSync, но посмотрев фильм «Время» мне понравился Джастин. Просто на это ушло 15 лет. Мне понравилась его игра в «Социальной сети». Но он не настолько красив как Финник. Он хороший актер, но также и известная личность, и он привносит много не нужного в роль. Единственное, я думаю, Джастин смог бы показать чванство и очарование Финника очень достойно.

Kait: Из всех возможных кандидатур, которые мы обсуждали, у Джастина Тимберлейка есть одна проблема: Он – Джастин Тимберлейк! Его лицо, его карьера и его сегодняшний стиль столь узнаваемы, что нет абсолютно никакого способа, с помощью которого, он легко бы превратится в Финника Одейра. Даже если б он великолепно играл (чего бы не хватило для Финника) он будет Джастином Тимберлейком, который сыграл Финника Одейра и никто не поверит ему. Его возраст не подходит для роли. Джастин может разрушить репутацию фильма, нанимая актеров не по актерским способностям, а из-за их имен.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1061 | Добавил: SauLLy | Теги: Голодные игры, джастин тимберлейк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи