помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 19 » КиноПоиск: Мама Кристен Стюарт сняла жесткий фильм о преступниках
19:53
КиноПоиск: Мама Кристен Стюарт сняла жесткий фильм о преступниках
Режиссерский дебют Джулс Стюарт, матери звезды «Сумерек» Кристен Стюарт, показали на Каннском кинорынке. «К-11» — жесткий фильм о том, как живет специальный отдел лос-анджелесской тюрьмы, в котором содержат гомосексуалистов, транссексуалов и ВИЧ-положительных преступников.

Главного героя фильма, музыкального продюсера Рэймонда Сакса, играет Горан Вишнич. Его привозят в тюрьму в состоянии тяжелого наркотического опьянения, практически без сознания. Он не понимает, где он и почему там оказался. Сначала Сакса бросают в карцер, где он знакомится со странной девушкой Баттерфляй и вспоминает, что подрался с любовником жены — рок-звездой, продюсером которой он, собственно, и был. Наконец его переводят в общую камеру, где он с ужасом обнаруживает себя среди наркоманов со стажем, ВИЧ-инфицированных преступников и гомосексуалистов.

Всеми делами в К-11 заправляет королева Мауси — транссексуал-латинос на огромных каблуках. Сакс не понимает, как он оказался в этом аду, пока не видит новости по телевизору. Там рассказывают, что он убил человека. Рэймонда насилует главный надзиратель — неприятнейший тип с гитлеровской челкой и пристрастием к кокаину. Герой понимает, что для того, чтобы вырваться и отомстить, нужно принять местные правила.

Горан Вишнич передает в фильме все отчаяние человека, попавшего в ад наяву, и перемены, которые происходят с ним в этой среде. В «К-11» царят свои установки, и Джулс Стюарт спокойно и детально показывает каждый ритуал этого жуткого и своеобразного места, в котором главному герою приходится выживать. Сценарий к «К-11» Джулс написала в соавторстве с Джаредом Куртом.

Ранее было известно, что Кристен Стюарт появится в фильме матери в небольшом камео, но затем появилась информация, что она лишь озвучила пару реплик. Премьера нового фильма с Кристен Стюарт «На дороге» состоится на Каннском кинофестивале 23 мая.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1362 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Кристен Стюарт, K-11, Джулс Мэнн-Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи