помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 18 » UK Eonline: Кристен Стюарт одела мужской костюм для журнала Elle!
01:06
UK Eonline: Кристен Стюарт одела мужской костюм для журнала Elle!
Кристен СтюартСвятая кожа и крокодиловая кожа — Кристен Стюарт выглядит сексуальной чертовкой на последних снимках из ее фотосессии для журнала Elle.

И так как вы, вероятно, очень заняты любованием на, чаще одетую в повседневную одежду, К.Стю в великолепной кожаной юбке и бюстье из крокодиловой кожи (вы можете поверить сексуальной привлекательности?!), мы предлагаем вам взглянуть на фотографию в целом.

Особенно на джентльмена - леди, с которой у Кристен, кажется, роман...

Потому что это никто иной, как Кристен Стюарт!

Да, звезда "Белоснежки и Охотника” одела мужской костюм для ее фотосессии для журнала Elle — выпуск поступит в продажу 22 мая — и без сомнения, старлетка задира вызовет много внимания неоднозначным фотосетом.

Мы не удивлены, что бунтарка модница в итоге cпустилась до опасных фотографий, и мы довольно впечатлены тем, как хорошо Крис может выглядеть в одежде с мужественным стилем. Не-гламурная девушка добилась больших модных успехов в последнее время — она ошеломила на премьере "Белоснежки и Охотника”, и ее недавно назвали лучше всего одетой звездой Glamour 2012.

Но эти последние снимки дают нам, немного двойного дежа-вю — помните, Роберт Паттинсон также сделал подобные снимки для французского издания журнала Premiere — возможно, Кристен черпала вдохновение у своего сексуального бойфренда?

В любом случае, мы просто хотим, чтобы Роб был чуваком надевшим те слаксы и подтяжки — можете представить себе, насколько восхитительно чувственными были бы эти фотографии?!

И так как К.Стю наконец призналась, что встречается со звездой "Космополиса” в выпуске Elle, мы думаем, что некоторые сексуальные фотографии Кристен, встречающейся с Робом, хлынут с запозданием (и мы не имеем в виду вампирские фотографии для Рассвета).

И поскольку, обратный отсчет Канн официально в полном разгаре, дайте нам немного острых снимков его мощной пары, чтобы привести нас в изнеможение.

Кто рад, что Робстен поразят Французскую Ривьеру вместе?! Мы практически умираем от предвкушения.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1280 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Uk Eonline, Роберт Паттинсон, Elle | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи