помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 21 » UK Eonline: Кристен Стюарт планирует провести вечер премьеры «На дороге» с Робертом Паттинсоном и… своей мамой!
00:11
UK Eonline: Кристен Стюарт планирует провести вечер премьеры «На дороге» с Робертом Паттинсоном и… своей мамой!
Крис и РобПохоже, что Канны будут временем, чтобы заняться любовью, а не войной.

Ранее мы готовили вас к королевской битве на кинофестивале, которая могла бы произойти между нашей любимой «Сумеречной» парочкой, Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, поскольку оба фильма – «На дороге» КСтю и «Космополис» РПатца – вступят в конкурсную борьбу.

Но теперь мы слышим повсюду о поддержке [КСтю] на юге Франции - и не только со стороны бойфренда Кристен.

Сперва давайте поговорим о мистере Паттинсоне.

Похоже, чтобы увидеть, как РПатц и КСтю вместе прибывают на красную дорожку, нам не придется ждать до тех пор, пока в ноябре «Рассвет» - часть 2 стартует в кинотеатрах …. потому что осведомители говорят нам, что Роб побывает на показе «На дороге» вместе с Кристен.

Да! Как нам было рассказано посвященными в курс дел информаторами о программе путешествия пары, обычно скрытная пара публично пойдет на свидание или что-то вроде того.

Но перед тем, как вы массово возбудитесь от ваших сексуальных Робстен: на самом деле это будет не дуэт а трио: по-видимому, мама Кристен, Джулс Стюарт, также будет присутствовать.

Возможно, это способ Джулс прилюдно одобрить давнего бойфренда дочери? Или на эту тему слишком много измышлений? Мы уже знаем такие семьи, которые, чтобы ни было, одобрительно относятся друг к другу, так что кому какое дело!

Но что должно бы вызвать у нее удивление, так это просмотр того, как ее милая маленькая Стю на большом экране становится предельно сексапильной (Мэрилу достаточно распутна, не слышали об этом?). Черт, в трейлере к фильму Кристен «выдает» немного сцен топлесс.

Впрочем, думаем, что Джулс, следует уже привыкнуть к этому, со всеми этими позициями Кристен в хваленом резюме IMDb - в роли стриптезерши и по совместительству проститутки или лесбиянки и находящейся под кайфом рок-звезды.

Плюс, у Стюарт-старшей готовится к выходу свой собственный довольно неоднозначный фильм. Должно быть, это характерная семейная черта!

В любом случае, хотя говорят, что третий лишний, мы всего лишь рады заполучить шикарное «запротоколированное» свидание Робстен.

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1040 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Uk Eonline | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи