помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 15 » E!Online: Дженнифер Лоуренс следующая Меган Фокс?
23:59
E!Online: Дженнифер Лоуренс следующая Меган Фокс?
Дженнифер Лоуренс, Меган ФоксВы уже слышали о том, что PETA не совсем любит Дженнифер Лоуренс, так как мы. Звезда "Голодных Игр” попала под огонь после рассказа о свежевании белки в фильме, не говоря уже о ее фразе "Да пошли вы, PETA !!!”

И это уже не первый раз, когда сама Кинисс зсатавляет наши брови ползти вверх от удивления своими высказываниями. Это наводит нас на мысль об еще одной молодой актрисе, которая не лезет за словом в карман.

Угадайте, кто это? Это вовсе не Кристен Стюарт, как вы подумали!

Конечно, это Меган Фокс.

Удивлены? А не должны бы! Последнее замечание Джен в адрес данной организации напоминает нам ситуацию, когда Меган заявила, что никогда бы не поменялась местами с уродливой девушкой.

Все это так противоречиво! И это уже не первый раз, когда Джен и Меган звучат в одинаковой манере.

Помните, когда Дженнифер назвала себя "троллем” и сказала, что взять ее на роль в этом фильме было их самой большой ошибкой? Ну, это звучит не совсем правдиво.

Или может быть это излишняя скромность? А что же скажет нам Меган: "Я ненавижу получать комплименты”, как-то сказала Меган журналу Allure в 2010 году. "Я ненавижу, когда говорят, что я талантливая или что люди думают, что веду себя как кинозвезда. Я всегда думаю, что это сказано под давлением или попросту ложь”.

Должно быть ее раздражает, когда ей часто напоминают о том, что она потрясающая.

И если доказательств того, что Дженнифер может заразиться или уже больна такой же совестной диареей у нас еще примеры. Вспомни, когда Меган рассказывала о разговоре в ванной:

Мегна никак нельзя назвать застенчивой после этих слов: "Я забываю смывать в туалете. Мои друзья постоянно говорят мне: "Меган, ты сходила в мой туалет и не смыла”.

Джен ушла не далеко и тоже не скрывает своих проблем, но зато также гордо заявляет: "Я очень-очень быстро писаю”, гордо заявляет она. "Я известна этим”.

Может быть Джен избрала скользкий путь, упоминая свои интимные подробности все время? Может быть, нам уже стоит начать вести справочник цитат Дженнифер?

Мы сомневаемся. Но, эй, они в этом похожи с Меган – как считаете, будет плохо, если Джен будет продолжать в том же направлении?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1404 | Добавил: Irchik | Теги: Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, Меган Фокс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи