помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 8 » Celebrity Gossip: Кристен Красавицы в Balenciaga на мероприятии Met Gala 2012
05:38
Celebrity Gossip: Кристен Красавицы в Balenciaga на мероприятии Met Gala 2012
Кристен СтюартЭто было самое ожидаемой прибытие, когда Кристен Стюарт появилась для 'Schiaparelli and Prada: Impossible Conversations' 2012 Costume Institute Gala в Нью-Йорке в понедельник (07 мая).

Сумеречная красавица была очаровательна, когда держала свой путь по Музею Метрополитен, в красивом платье от Balenciaga.

На ежегодном празднике также присутствовали Кэрри Миллиган вместе с дизайнером Miuccia Prada, а также главный редактор журнала Vogue Анна Винтур и многие многие другие, трансляцию вела Azealia Banks.

Celebrity Gossip: Элизабет Бэнкс: Красавица на Met Ball 2012

Элизабет Бэнкс присоединилась к другим звездам на важном вечере в Большом Яблоке, посетив выставку "Schiaparelli and Prada: Impossible Conversations" ("Шиапарелли и Прада: Невозможные диалоги") на мероприятии Costume Institute Gala 2012 в Нью-Йорке в понедельник (7 мая).

Элизабет БенксЗвезда "Голодных игр" прошествовала по красной дорожке Metropolitan Museum of Art, блистая в шикарном ансамбле от Mary Katrantzou, а именно в платье с цифровым принтом и оверсайз баской (широкой оборкой) в комплекте с красным клатчем и туфлями с открытыми носами и приукрашенными каблуками от Christian Louboutin.

На этом ежегодном событии актриса Кэрри Маллиган стала почетным со-председателем вместе с дизайнером Миуччи Прада и главным редактором американского Vogue Анной Винтур, тогда как Азалия Бэнкс планирует там выступить.

Что касается случая, по которому происходит празднование, то в этом году Met gala проводится под знаком выставки "Schiaparelli and Prada: Impossible Conversations", посвященной "главным сходствам творчества Эльзы Шиапарелли и Миучии Прада, двух итальянских дизайнеров из разных эр".

Выставку описывают как "вдохновленную "Невозможными интервью" Мигеля Коваррубиаса" для Vanity Fair в 1930-х годах" вместе с "импровизированными диалогами между этими двумя культовыми женщинами, дабы показать новое понимание их инновационного творчества".

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2315 | Добавил: Irchik | Теги: Met Gala 2012, Элизабет Бенкс, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи