помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 3 » Гури Вайнберг рассказывает о "Рассвете", фанатах и Стефани Майер
18:44
Гури Вайнберг рассказывает о "Рассвете", фанатах и Стефани Майер
Где я был? В последнее время я задаю себе этот вопрос каждый день. Не рискуя показаться излишне драматичным, скажу, что был вовлечен в самый длинный, самый сложный, самый страшный проект, который только встречал в своей карьере. Я жертвовал многим, работал до седьмого пота и страдал – и не зря. Большинство людей, участвующих в проекте, зарабатывают куда больше меня. Вскоре я вернусь в «сумеречное сумасшествие», удвоенное в силе… а сейчас же предлагаю вам просто еще один блог о моем сумасшедшем опыте в «Сумерках».

Мне чаще всего задают 3 вопроса. Пусть поверить в это трудно, но в качестве ответа у меня всегда припасена парочка анекдотов.

Каково это работать со Стефани Майер?

Успех Стефани просто ошеломляющий, и я уверен, многие, могут ощущать страх, а скорее всего действительно его ощущают, находясь рядом с ней. Но у Стефани есть секрет, обнаружил который я совершенно случайно – она нормальная. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальная. И веселая. Но в основном нормальная... человек, с которым ты можешь свободно поболтать. Просто и обо всем.

Сначала я был очень застенчивым... как для себя. И нервничал - я встретил Стефани ПОСЛЕ того, как был отобран для роли, тогда некоторых вызвали в Батон-Руж для проб грима и костюмов перед съемками. Таким образом, я не знал, как она относится к выбору меня на роль Стефана. В смысле, я знал, может быть, ей и не понравилась запись с моих проб, а может она сказала: «Эх... Гури... какая разница... Слава Богу, у нас и получше актеры есть...»

Когда я, наконец, встретил ее в Батон-Руж, я уже был в костюме и с граммом. Я пожал ей руку, и она сказала: «ИМЕННО так я и представляла Стефана», - а затем улыбнулась. И я расслабился. Как ребенок, на самом деле. Если честно, я даже штаны намочил... не совсем. Ну ладно, чуть-чуть.

Каково это было участвовать в съемках «Рассвета» - последнего фильм франшизы «Сумерки»?
Конечно же, мы все понимали, что стали частью чего-то эпического и познали соответствующий уровень благоговения уже во время съемок.

Подождите. Все было не так. Вот типичное происшествие дня:
Мы все на съемочной площадке с зеленым экраном и огромным количеством искусственного снега. Съемки идут уже давно и вех тянет дурачиться. Кроме того, на площадке имеются картонные копии «волков». Если это не заставит вас вести себя, будто несовершеннолетний, тогда уж и не знаю, что сможет. Таким образом, через некоторое время кто-то из персонала начал лепить различные таблички на спины ничего не подозревающих людей. Вик Годфри просто НЕ ВЕЛСЯ НА ЭТО. Он продюсер, мы не укладывались в график, конечно, не хотел, чтобы на площадке процветали подобные проделки.

Поэтому, конечно же, на него тоже лепили таблички. На одной из них было: «Стукни меня», и это еще самое банальное. Снова и снова, на Вика лепили таблички все подряд. Раздраженный, он дошел до паранойи, весь день проверяя свою спину. На самом деле, он очень напоминал человека с синдромом Туретта. Это было нечто.

Чтобы не быть превзойденным никем, Чарли Бьюли сделал несколько своих снимков в образе Деметрия. На фото он писал: «Команда Деметрия» и прилепил его на спину Никки Рид. Она в течение нескольких часов даже не догадывалась, и он в тот раз праздновал победу. Кроме того, именно он начал серию табличек с «командами» («Команда Калленов», «Команда волков», «Команда Эдварда», «Команда Беллы», «Команда Иди на ***»), которые стали последним писком моды. Кстати, если вы не видели огромного, крепкого мужика-рабочего или электрика с табличкой «Команда Эдварда» на спине, считайте, что и не жили...

Но эти ребята-рабочие вычислили ответственного за все члена персонала… и под конец дня тот начал искать свой рюкзак. Никто не мог его найти. Наконец, его обнаружили ... на высоте 35 футов над землей, привязанным веревкой так, что, казалось бы, достать его просто нереально.

Когда таблички на спинах Кристиану Камарго надоели, он решил поднять ставки и оставил записки с моим именем на задницах всех – на самом деле ВСЕХ – картонных волков. Я довольно сильно поколотил его и Миа Маэстро принялась бегать за мной, взволнованная и сбитая с толку, снова и снова прикрикивая: «Ты ему БОЛЬНО сделал, Гури. Вы ОБА ОБИЖАЕТЕ друг друга СЛИШКОМ СИЛЬНО. Да что с вами НЕ ТАК?!?»

Итак, я вернулся в видео-деревушку Стефани, надеясь найти там убежище. Болтая с ней о критических проблемах, стоящих перед миром сегодня (как, к примеру, моя глубокая любовь к Питание-ТВ), я не обратил внимания на тот факт, что ассистент пришил крючок к моему пальто – другой конец которого прикрепил к чехду стула. Болтая со мной, Стефани никак не выдала то, что творилось за моей спиной. Все было хорошо, пока я не встал, чтобы уйти... но вдруг приземлился обратно на стул, да так, как было свойственно разве Трем балбесам (прим. пер. – комедийное шоу). Я растерялся, а Стефани уставилась на меня, будто кошка, которая только что съела канарейку. ОХ! Позор...

Каковы сумеречные фанаты?
Ну, все они совершенно разные. КАК ПРАВИЛО, поклонники проявляли исключительно доброту и поддержку. Даже элегантные девочки с фансайта были относительно мягкими в своих комментариях в мой адрес. И я не вспоминаю о них только потому, что они оставили комменты в моем блоге. ЛАДНО. Я упоминаю их в первую очередь из-за этого. Да, я получаю огромное удовольствие от их комментариев в моем блоге. И они действительно смешные. Кроме случаев, когда эти комментарии обо мне...

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1146 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Стефани Майер, рассвет часть 2, рассвет, Гури Вайнберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи