помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 18 » MTV: Какую сцену из «Сумерек» вам хотелось бы переснять?
23:20
MTV: Какую сцену из «Сумерек» вам хотелось бы переснять?
ЗатмениеТак как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт возвращаются на пересъемки, MTV поинтересовалось у фанов, какие сцены фильма нуждаются в доработке.

В свете новостей о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вынуждены будут вернуться на пересъемки «Рассвета. Часть 2», сумеречный вторник на этой неделе посвящен вопросу: Если бы вы могли переснять любую сцену из любой части, какую вы бы выбрали?

Как и всегда, члены прекрасно осведомленного и страстного сумеречного сообщества с огромным удовольствием приняли участие в опросе. Некоторые пожелали увидеть расширенные версии любимых сцен, некоторые все еще возмущаются по поводу несоответствий между книгой и фильмом, а некоторые предложили и вовсе переснять фильм. Но по поводу двух сцен мысли большинства поклонников сошлись: сцена на поляне из «Сумерек» и воссоединение Беллы и Эдварда из «Новолуния». Вот некоторые самые интересные советы и предложения:

@Cycyn: Сцена на поляне. Это ТА ЕДИНСТВЕННАЯ сцена, которую должны были снять идеально (это ведь сон Стефани), а она просто ужасна.

@Cordyq45: «Затмение» - Белла садится на мотоцикл Джейка на парковке. Этого вообще не нужно было снимать.

@dazzle715: Сцена, в которой Белла целует Джейкоба в «Затмении». Она должна была просто столкнуть его с горы.

@pinkpixiechick: Эдвард и Белла воссоединяются в «Новолунии». Хотелось бы увидеть версию, более близкую к книге. Слишком короткая и наспех скомканная в фильме. Я не большой поклонник сцен с Эдвардом и Беллой в версии Мелиссы Розенберг. Их воссоединение в спальне («Новолуние») слишком поспешно.

@MeganC79: На сегодняшний день, сцена на поляне. Самая важная сцена «Сумерек» абсолютно испоганена в фильме. Ужасное разочарование.

@Brendaof6: Сцена из «Сумерек», в которой «плохие» вампиры прерывают игру и Каллены начинают защищаться. Поначалу нравилась, но теперь каждый раз на смех пробивает!

@Melly1901: Сцена на поляне из «Сумерек». Не так я ее представляла. Хотелось бы, чтобы добавили сцены с совместными завтраками Эдварда и Беллы…

@KansasCityGypsy: «Я знаю, кто ты». «Скажи это». «Вампир». Просто ужасная игра.

@Mama_Cougar: Милый БОЖЕ, эта ужасная сцена с волками на лесопилке из «Рассвета». Второе место у сцены «шалостей в лесу» из «Затмения».

@robownsme: Речь Беллы в конце «Затмения» и ее побег на мотоцикле с Джейкобом. Обе сцены тупые и ужасные.

@maineemilyhoon: «Новолуние» - сцены после Италии. В книге они такие умопомрачительно романтические… в фильме же просто скучные.

А какие сцены пересняли бы вы?

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2804 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Белла, затмение, Сумерки, Эдвард, рассвет, Новолуние, Джейкоб | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи