помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 10 » E!Online: Кристен Стюарт появится на обложке Elle U.S.? Журнал помалкивает о попавшей в сеть обложке
15:09
E!Online: Кристен Стюарт появится на обложке Elle U.S.? Журнал помалкивает о попавшей в сеть обложке
Кристен СтюартРанее мы сообщали вам о том, что липовый июньский выпуск журнала Elle U.K. с Кристен Стюарт на обложке был абсолютным фейком. На самом деле, мы даже получили официальное подтверждение из-за окена.

Но вы, наши читатели, тут же стали мило щебетать, настаивая на том, что обложка, гуляющая по сети, в действительности была не из британского издания журнала, а из американского, также с КСтю на обложке.

Итак, каким же будет последнее слово о загадочной американской обложке, на которой, как предполагается, была вампирская королева?

Мы бесчисленное множество раз говорили об этом с добрыми ребятами из Elle U.K., которые были более чем счастливы подтвердить, что обложка "не из британского издания журнала Elle". Затем мы связались с Elle U.S., дабы услышать комментарии на этот счет, и в ответ получили резкое письмо с требованием "убрать фото обложки Elle с Кристен Стюарт".

Почему?

Потому что это "охраняемая авторским правом собственность журналов Hearst".

И то, очевидно, значит, что за этим прекрасным фото что-то стоит. И, возможно, все вы были правы, утверждая, что липовая обложка на самом деле не такая уж липовая. Мы попросили дальнейших прояснений ситуации с обложкой, но так и не получили ни слова в ответ.

Таким образом, тогда как тайна, связанная с этим фото, возможно, частично раскрыта (очевидно, что оно появится где-то в самом журнале), мы все же совсем не понимаем, почему Elle U.S. отказались комментировать свою июньскую обложку.

Не забудьте, что Elle U.K. объявили о том, что Кристен будет их девушкой с обложки заранее (за два месяца), разместили небольшой тизер к фотосессии и даже завели тег #KristenElle на Твиттере в качестве продвижения журнала, причем этот тег стал одним из попавших в тренды.

Но Elle U.S. все еще очень скрытны, когда разговор заходит о Кристен, и только несколько фэшн-журналистов подтвердили на Твиттере, что она действительно будет на обложке и американского издания тоже.

Нет смысла в том, что журнал так выбит из колеи. Но, возможно, все это часть их коварного плана заработать на КСтю так много, как только возможно.

Но, если еще подумать, может, все это просто потому, что в Elle U.S. не могут правильно написать имя Кристен? (на обложке, появившейся в интернете, было написано "Кристин").

Хватит с нас, дорогие читатели Ужасной Правды. Мы знаем, что вам тоже есть чем поделиться.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1167 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, E!Online, Elle | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи