помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 30 » ФильмПро: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт едут в Канны
21:09
ФильмПро: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт едут в Канны
роберт паттинсон кристен стюартУ самой популярной на планете экранной пары – Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт – свидание на Лазурном берегу в Каннах. Хотя программа 65-го Каннского кинофестиваля официально будет объявлена только в середине апреля, актёры уже сейчас могут смело планировать поездку, так как на фестивале, который открывается 16 мая, состоятся премьеры новых фильмов с их участием.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон будут на Каннском кинофестивале представлять разные фильмы

 Роберт Паттинсон будет представлять в Каннах фильм Дэвида Кроненберга «Космополис», тизер которого уже вызвал бурное обсуждение в интернете — эта урбанистическая драма об одном дне из жизни Нью-Йоркского богача обещает очень сильный визуальный ряд, провокационный сюжет и весьма серьёзную актёрскую работу Паттинсона. Сам Дэвид Кроненберг («Автокатастрофа», «Опасный метод») сейчас работает над своим первым телепроектом, о чём ранее сообщал «Фильм Про». 

«Космополис» Дэвида Кроненберга снят по книге американского писателя Дона Делилло.

Кристен Стюарт предстоит позировать на красной ковровой дорожке Дворца фестивалей в Каннах в связи с премьерой картины «На дороге» Уолтера Саллеса. Фильм Саллеса («Дневники мотоциклиста», «Тёмная вода») — это экранизация одноимённого романа американского писателя бит-поколения Джека Керуака. Кстати, по ролику видно, что у Стюарт в этом фильме тоже намного более раскованный и эмоциональный образ, чем в «Сумерках».

В фильме «На дороге» партнёрами Кристен Стюарт стали актёры Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Эми Адамс и многие другие.

Предстоящий Каннский кинофестиваль постепенно раскрывает некоторые секреты. На днях стало известно, что фестивальный фонд Cinéfondation (он занимается программами поддержки начинающих режиссёров и подбором короткометражного кино) теперь возглавляет бельгийский кинорежиссёр Жан-Пьер Дарденн. Именитый кинематографист — частый гость в Каннах — фильмы братьев Дарденн «Розетта» (1999), «Дитя» (2005), «Молчание Лорны» (2008) и «Мальчик с велосипедом» (2011) в разные годы становились призёрами Каннского кинофестиваля. Жан-Пьер Дарденн в этом году также возглавит жюри короткометражного конкурса.



Поиск информации - polin44 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1676 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон. Кристен Стюарт, Космополис, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи