помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 31 » E!online: Роберт Паттинсон против Кристен Стюарт
15:26
E!online: Роберт Паттинсон против Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт вступают в конкурентную борьбу в Каннах!

Готовьтесь увидеть от папарацци еще очень много фото Робстен, выглядящих комфортно вместе…. и, кто бы мог подумать, во Франции! Как это романтично, не так ли?

Потому что – хотя официальный состав не будет обнародован до 19 апреля – похоже, что у Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона есть фильмы для показа на Каннском кинофестивале, что означает, что оба они получат публичное приглашение на вечеринку на Французской Ривьере.

О, и всего лишь чтобы вы знали: что также означает, что вам следует приготовиться к еще одному противоборству «РПатс против КСтю»:

В этот раз это «На дороге» против «Космополиса».

Обновив информацию, что чувственный «Милый друг» Роба выйдет на экран (наконец-то!) за неделю до «Белоснежки и охотника» Кристен, «The Hollywood Reporter» предварительно отсмотрел подборку фильмов, которые в этом году проложили себе дорогу в Канны, и включил туда оба предстоящих авторитетных проекта «Сумеречных» звезд.

Вряд ли это первый (или даже второй) раз, когда невампирские фильмы парочки из «Рассвета» выходят в одно и то же время. Помимо их соперничества в Каннах и борьбы между «Милым другом» и «Белоснежкой», «Беглецы» и «Помни меня» также сражались за кассовые сборы!

Забавно, как так получается, верно? Или может, дружественной таблоидам парочке всего лишь нравится немного надрыва в их отношениях…

В любом случае, мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как эти двое понравятся публике на юге Франции предстоящего 16 мая.

Канны имеют обыкновение делать достоянием общественности темперамент и страсть обычно непубличных пар. Должно быть, всему виной расслабляющая европейская атмосфера, верно? Бред Питт и Анджелина Джоли, Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли – все они дали себе волю на кинофестивале, наполнив его массой открытых проявлений чувств.

А теперь Робстен могут быть следующей Каннской горячей парой!

И в части других новостей о свиданиях: если инди-фильм «Место под соснами» будет завершен ко времени, приемлемому для принятия участия в конкурсе, то мы сможем увидеть «любовный тур» благодаря звездам (а теперь и любовной паре) Райану Гослингу и Еве Мендес.

Вы бы просто умерли, если бы Райан, Ева, Роб и Кристен устроили двойное свидание на пляже, не так ли? Это слишком много даже для того, чтобы хотя бы предаваться мечтам об этом.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2027 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Космополис, На дороге, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 97
Гостей: 97
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи