помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 28 » Hollywoodlife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт должны быть в составе исполнителей ‘Пятьдесят Оттенков Серого’
21:42
Hollywoodlife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт должны быть в составе исполнителей ‘Пятьдесят Оттенков Серого’
Роб и КрисПоскольку взрослый эротический роман начинался как фанфик 'Сумерек', то Робу и Кристен имеет смысл сыграть главные роли в экранизации книги!

Пятьдесят Оттенков Серого — популярное порнографическое издание для мам, которое попало в список бестселлеров Amazon — превратится в фильм. Deadline.com сообщает, что Universal и Focus Features приобрели права на роман за кругленькую сумму в $5 миллионов. Теперь мы знаем, что он попадет на большой экран, пришло время обратить наше внимание на выбор исполнителей главных ролей - и, конечно, мы думаем, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были бы прекрасны!

Пятьдесят Оттенков - история миллиардера Кристиана Грея и недавней выпускницы колледжа Анастасии Стил, которая влюбляется несмотря на желание Кристиана, чтобы Ана была "покорной" в БДСМ (Бондаж и Дисциплина/Доминирование и Подчинение/Садизм и Мазохизм) отношениях.

Однако, эротический роман, начавшийся как взрослая, альтернативная действительность Сумерек с Эдвардом в роли миллиардера и Беллой в роли девственной Анастасии. Но имена были изменены, когда он был издан. И хотя ‘Пятьдесят Оттенков’ лишены вампиров и оборотней, поклонники и тех, и других находят сходство между этими двумя историями — в том числе приемная семья Кристиана и лучший друг Анастасии - Хосе.

Так как у Роберта еще нет работы на очереди, и все умирают, как хотят увидеть более страстные сексуальные сцены между ним и K-Стю, эти двое определенно должны подумать об этих ролях.

Хотели бы вы увидеть Роба и Кристен в ‘Пятидесяти Оттенках’, HollywoodLifers?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - хороший выбор для ролей Кристиана Грея и Анастасии Стил?
- Да!
- Нет!


Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 2150 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, HollywoodLife | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи