помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 21 » Hollywoodlife: Эдвард и Белла, Джейкоб и Ренесми, и еще 6 причин для продолжения Саги
01:59
Hollywoodlife: Эдвард и Белла, Джейкоб и Ренесми, и еще 6 причин для продолжения Саги

Роберт Паттинсон намекнул, что мы можем увидеть новые Сумеречные фильмы. И вот почему же мы хотим, чтоб Сага имела продолжение.

О великие твайхарды, просто не вероятно поверить в то, что после выхода фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2», в ноябре, наша история закончиться. Роберт Паттинсон и Стефани Майер просто дразнят нас возможностью увидеть больше приключений вампиров и оборотней. Мы конечно не против. Для Вас 8 причин, почему должно быть продолжение саги.

Рассвет

Белла и Эдвард: долго и счастливо. Почти все свое экранное время они находились в некой степени страха и переживаний. И наконец, когда мы видим их в мире и любви, история заканчивается. Мы хотим видеть их еще. И, между прочим, это значит, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова воссоединяться на экранах.

Сумерки

Карлайл: Ранние годы. Мы знаем Карлайла (Питер Фачинелли) как отца семейства вампиров-вегетарианцев – он жил еще задолго до того, как он превратил Эдварда, и его прошлое было захватывающим.

Рассвет

Гаррет и Кейт: Спойлер! В конце «Рассвета» Гарретт (Ли Пэйс), кочевник, уходит с родственницей Калленов с Аляски, Кейт (Кэйси ЛаБоу). Эти двое настолько милы и игривы. Мы хотим узнать, что будет дальше.

Рассвет

Джейкоб и Ренесми: Наверное, нам должно быть понятно как Джейкоб (Телор Лотнер) и Ренесми (Маккензи Фой) будут справляться со сверхъестественным миром как пара оборотня и полувампира?



Будущие Лии: Лия (Джулия Джонс) не имеет никаких шансов на будущие в стиле «долго и счастливо». Несомненно, она была отвергнута своим бывшим парнем, который был запечатлен на ее двоюродной сестре. Но разве у нее нет шанса найти свою вторую половинку?

Солнце полуночи

Солнце полуночи: Пожалуйста, переснимите «Сумерки» от имени Эдварда – даже если Стефани не допишет книгу!

Билли Берк

Следующие шаги Чарли: К концу «Рассвета» Чарли (Билли Берк) понимает, что что-то не так с его дочерью Беллой, внучкой и семьей его зятя. Но что произойдет дальше? Как он будет приспосабливаться к этому новому миру?

Рассвет

Что случится с Рене? Белла когда-нибудь расскажет ей о себе? Или свадьба это последний раз, когда мы увидим ее? Так или иначе, мы сомневаемся, поэтому поводу. Было бы любопытно посмотреть на то, как мама Беллы понимает, что все совсем не так в штате Вашингтон, как она себе представляет.

Чтобы Вы хотели увидеть больше всего в продолждении Саги?


Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4090 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Роберт Паттинсон, Билли Берк, Ли Пэйс, Кристен Стюарт, Телор Лотнер, Питер Фачинелли, Кэйси ЛаБоу | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи