помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 6 » One Magazine (Франция): Дополненное интервью Кристен
00:16
One Magazine (Франция): Дополненное интервью Кристен
сканТы когда-нибудь сравнивала Белоснежку с Беллой?
Да, и у них сотня общих черт. Они обе по-своему сильные женщины. Женщины, которые прежде всего заботятся о своей семье. Я не вижу в Белоснежке персонажа из мультиков, образ которого засел у всех в головах. Когда я была маленькой, родители не читали мне сказок, я не знаю этой культуры. Многие говорят мне, что с нетерпением ждут выхода фильма, потому что он станет своего рода вариацией мифа, но для меня все это вновинку. Я не знала, чего ожидать при прочтении сценария. Также было и с "Сумерками", я никогда не слышала никаких историй о вампирах.

А ты слушаешь музыку во время съемок, чтобы войти в какое-либо состояние?
Когда я сижу в своем в трейлере, некоторые музыканты помогают мне почувствовать себя в шкуре своего персонажа. На съемках "Белоснежки" я дни напролет слушала альбом Адель. Я представляла себя главнокомандующим в битвах с ее песнями в качестве саундтрека.

В фильме "Белоснежка" - воин. Как ты подошла к этому аспекту персонажа?
Я не похожа на борца внешне, но я соотнесла свое состояние с состоянием этой молодой девушки, полной сострадания. Белоснежка не способна ненавидеть, но ей нужно найти в себе силы сражаться, и этот фильм открыл мне глаза. Нам не нужно ненавидеть противника, чтобы сражаться с ним. Белоснежка - последняя наджеда народа, у нее есть своего рода духовная связь с другими. Она остро ощущает эмоции и забывает подумать о себе, дабы сконцентрироваться на других. Необходимость убивать разбивает ее сердце, и я никогда не видела какого-нибудь экшена, в котором героиня разрывается внутренне при надобности сражаться.

Ты - кумир миллиона тинейджеров, ты когда-либо задумывалась о том влиянии, что ты оказываешь на них?
Я ненавижу, когда ко мне обращаются за советом. Эти девушки находят во мне себя, потому что они молоды и, конечно же, у нас много общего. Но я не лучше них, и во мне нет особенной мудрости, которой я могла бы поделиться с ними. Мне не нравится, когда меня ставят на пьедестал. Почему мое мнение вдруг стало важным? В этом нет никакого смысла! Я не изменилась. Я точно тот же человек, каким была до "Сумерек" и ранее, никто не интересовался моим мнением.

Так ты не считаешь себя примером для подражания?
Определенно нет. Я никогда не хотела быть таковым. Я много ругаюсь, и есть люди, которым это абсолютно не нравится. Я и правда не пример для подражания в этом аспекте...

Как думаешь, твое будущее в экшен фильмах, как это было с Анджелиной Джоли?
Мне не по душе планировать свое будущее, но "Белоснежка" может стать трилогией. Если фильм станет успешным, мы можем снять следующую часть, и я бы снова поучаствовала во франшизе. Я бы с удовольствием сыграла Беоснежку снова.

Было ли тебе комфортно в сценах экшена при твоем хрупком телосложении?
Да, особенно сразу после того, как я вырубила Криса Хэмсворта. Мы снимали сцену и мне нужно было притвориться, что я собираюсь его ударить, но получилось так, что я на самом деле ударила его по лицу! Все было как в фильме, я никогда никого так не ударяла, и я поняла, что удар был действительно сильным. Я! Было волнительно вырубить Тора! Успокаивает то, что такая небольшая девушка как я может побить кого-то такого сильного как Крис. Вы увидите этот дубль в фильме, режиссер решил оставить его.

Тебя привлекают фильмы, полностью противоположные Сумеречной саге?
Нет, совсем нет. Я не ищу чего-то, что отделило бы меня от Саги. Этот фильм просто появился на горизонте, и к тому же у меня было время сняться в нем после последней части "Сумерек", вот и все. Мои предпочтения приводят меня к некоторым сценариям. И так получилось, что мои интересы приводят меня к инди фильмам. Поначалу, "Сумерки" были из числа таковых. Никто не ожидал такого огромного успеха, и я в том числе.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1680 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, белоснежка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи