помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 28 » Facebook: Обзор новостей
00:16
Facebook: Обзор новостей
рассветВнимание, спойлер: Белла любит Эдварда

 Для фанатов Сумеречной саги снова наступила долгая и безрадостная зима. Конечно же, сцены свадьбы и родов в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» были всем, на что вы только могли надеяться, но теперь вам придётся ждать ещё почти целый год, прежде чем на экраны кинотеатров выйдет следующий, и заключительный, фильм этой франшизы. Но вот как же именно вы собираетесь провести это время? 

Ну, конечно же, за просмотром Сумеречных фильмов на канале Showtime 2.
Именно так: сегодня твайхардов ждёт особенное удовольствие, потому что, начиная с 8 часов вечера, на Showtime 2 друг за другом будут показаны фильмы «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Сумерки. Сага. Затмение».

Конечно же, это не совсем то же самое, что показ фильма «Сумерки. Сага. рассвет. Часть 2», но, тем не менее, вы все что, и вправду хотите, чтобы всё это побыстрее закончилось? Вместо этого лучше вонзите свои клыки в те фильмы, благодаря которым вы влюбились в «Сумерки».

Кстати, если поразмышлять над сказанным, то мы даже начинаем надеяться, что эта зима продлится вечно, не так ли?

Магазин «Dazzled By Twilight» в Форксе закрывается

Согласно сообщениям на Твиттере от @TwiToursInForks, а также от одного из туристических гидов, @FORKS_Wash_BABY, магазин «Ослеплённые Сумерками» («Dazzled By Twilight»), который был «обязательным к посещению» местом для любого Сумеречного фаната, приехавшего в Форкс, штат Вашингтон, закрылся в воскресенье, 22 января. Подобный магазин в Порт-Анджелесе закрылся в декабре 2011 года. Нет никакой информации касательно того, что послужило причиной внезапного закрытия магазина в Форксе и почему не было предварительного предупреждения о закрытии.

Фильм «Аноним» с участием Джейми Кэмпбелл Бауэра номинирован на Оскар

«Аноним» («Anonymous») - фильм, в котором недавно обрётший, наконец, плоть и кровь Джейс из «Смертельных Инструментов» (Джейми Кэмпбелл Бауэр) играет роль молодого графа Оксфордского, был выдвинут на соискание золотой статуэтки в номинации «Лучший костюм».

Знак с надписью «Монте-Карло» выставлен на аукцион

Сумеречные фанаты знают, что в кино-версии «Сумерек» в качестве темы для выпускного бала был выбран Монте-Карло, а сами съёмки проходили в отеле The View Point Inn в городе Корбетт, Орегон.
В прошлом году отель The View Point Inn серьёзно пострадал в результате пожара. В прессе по этому поводу поднялось много шумихи. Было выдвинуто множество утверждений по поводу бесхозяйственного ведения дел со стороны владельцев. Говорилось о халатности и невыплаченной страховке. Дошло до того, что бывший владелец отеля вывесил постер, на котором он был полуобнажён и, стоя на манер Христа, обвинял правительство в том, что никто не пожелал помочь восстановить здание под его руководством. В любом случае, прославившееся здание оказалось втянуто в дело о банкротстве, и было отобрано у прежнего владельца. Сейчас здание находится в руках доверительного собственника.

На тот момент, когда произошёл этот злополучный пожар, гостиница могла похвастаться немалым количеством имущества и мелких декораций, которые были оставлены там после съёмок. Поскольку в действительности они не представляют собой никакой исторической ценности, как рассудила экспертная комиссия, проводившая оценку здания, то нет ничего удивительного, что некоторые из них всплывают на аукционах.

Так, знак с надписью «Монте-Карло» был выставлен на интернет-аукционе EBay. Спасибо за эту наводку Джеку Морриссею.

Свежая информация: Как это отметили наши сообразительные читатели, следует внимательнее читать всё, что написано. Скорее всего, речь идёт о продаже на аукционе только лампочек, а не всего знака!

Джеруша Хесс о работе со Стефани Майер над «Austenland»

Прошлым летом, Стефани Майер выступила продюсером экранизации романа Шеннон Хейл «Austenland». Режиссёром фильма стала Джеруша Хесс (крайняя справа на фото с актёрами Дженнифер Кулидж и Кери Рассел), прославившаяся благодаря сериалу «Наполеон Динамит». Она поговорила с Collider о своём новом опыте работы.



Чем же так привлекла ваше внимание эта самая история?
Джеруша: Это очень простая и милая история, но я подумала, что там было место и для многих сумасшедших странностей. Думаю, что именно это мне и удалось привнести в эту историю.

Как получилось так, что вы стали работать со Стефани Майер в качестве продюсера?
Джеруша: Это было просто великолепно. Она, кстати, знакома с автором романа и просто хотела быть частью этого проекта. Она была активно вовлечена в процесс. Она – замечательная. Она действительно очень милая, и нам действительно было весело. Когда я снимала этот фильм, она оказывала большую поддержку, да и просто наслаждалась всем происходящим вокруг. Ей нравилось быть на съёмочной площадке, которая находилась в отдалении ото всех и где не слонялись папарацци. Это было хорошей сменой ритма. Она даже сказала: «О, так значит, фильмы делаются вот так? А я и не знала».
Полное интервью на Collider

Новые фото Келлана Латса, демонстрирующего свой невероятный пресс!

Келлан Латс на фотосессии для Abbot + Main в районе Венис-Бич
фото
В эти выходные звезда фильмов Сумеречной саги прогуливался по Венис-Бич в Калифорнии с моделью Victoria’s Secret Кейт Аптон во время съёмок новой рекламы для его линии одежды Abbot + Main. На 26-летнем красавчике были надеты только лишь тёмные джинсы, ботинки и крестик на груди. Неужели все вампиры выглядят так же хорошо, как и он?

Короткометражка «Жизнь прекрасна»: удалённые сцены

«Жизнь прекрасна» (R, 100 минут, Summit)
«Жизнь прекрасна» не приукрашивает мрачную реальность рака, а предлагает новый откровенный взгляд на мир, который в Голливуде часто искажают. Герой Джоз

ефа Гордон-Левитта, спокойный молодой человек Адам, выступает как идеальная модель, с помощью которой нас проводят через ужасы и через невероятные подарки судьбы. Фильм «Жизнь прекрасна» полагает, что среди всего плохого, что неожиданно сваливается на голову, есть что-то хорошее – это поддержка, пусть и не профессиональная, со стороны друзей и любимых. Наиболее неумело ведёт себя лучший друг Адама, Кайл (Сет Роген), который борется с собственной паникой, превращая болезнь Адама в магнит для девушек. Зрители едва ли думают, что они должны переживать выкарабкается ли Адам или его друзья, с которыми он знакомится на химиотерапии. Учитывая, что любой из этих элементов мог уничтожить хрупкую смесь драмы, комедии и борьбы не на жизнь а на смерть, «Жизнь прекрасна» добивается успеха, благодаря скромной и чрезвычайно располагающей простоте повествования. Фильм содержит ругательства, сексуальный материал, а также использование наркотиков. На DVD доступны: комментарии создателей, удалённые сцены и короткометражка «История фильма "Жизнь прекрасна”».
 Полностью эту статью читайте на South Bend Tribune  

Lionsgate: Номинации на Оскар

Ник Нолти номинирован на «Лучшую мужскую роль второго плана» за «Воина», Демиан Бишир – на «Лучшую мужскую роль» за «Лучшую жизнь». «Предел риска» номинирован на «Лучший сценарий». «Таинственный Альберт Ноббс» получил номинации «Лучшая женская роль», «Лучшая женская роль второго плана» и «Лучший грим».

Кинокомпании, объединённые под эмблемой Lionsgate получили от Американской Киноакадемии в общей сложности шесть номинаций на главную награду в мире кино. Фильм «Лучшая жизнь» компании Summit Entertainment получил для Демиана Бишира номинацию в категории «Лучшая мужская роль». Фильм «Воин» компании Lionsgate получил для Ника Нолти номинацию в категории «Лучшая мужская роль второго плана». Фильм «Предел риска» компаний Lionsgate и Roadside Attractions получил номинацию за «Лучший сценарий». Фильм «Таинственный Альберт Ноббс» компании Roadside Attractions получил номинации на «Лучшую женскую роль» для Гленн Клоуз, «Лучшую женскую роль второго плана» для Джанет МакТир, а также номинацию в категории «Лучший грим».

Легендарный актёр Ник Нолти номинирован на «Лучшую мужскую роль второго плана» за свою душераздирающую работу в фильме «Воин» - вдохновенной спортивной драме от признанного режиссёра Гэвина О’Коннора («Чудо»). Роли двух братьев, сошедшихся лицом к лицу в главном бою своей жизни, исполнили Джоэл Эдгертон и Том Харди.

Фильм «Лучшая жизнь» компании Summit Entertainment, режиссёром которого выступил Крис Вайц, получил для Дамиана Бишира номинацию на «Лучшую мужскую роль». В фильме рассказывается острая, охватывающая несколько поколений, история отцовской любви и того, что родители готовы пожертвовать всем, лишь бы дать детям лучшую жизнь.
Полностью эту статью читайте на Market Watch at WSJ

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1465 | Добавил: Statys | Теги: Summit Entertainment, Келлан Латс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Жизнь прекрасна, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи