помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 26 » Examiner: Связь «Сумеречной Саги» с номинациями Оскара 2012
17:07
Examiner: Связь «Сумеречной Саги» с номинациями Оскара 2012
ОскарУтром 24 января звезда «Голодных Игр» Дженнифер Лоуренс раздала номинации Кинокадемии 2012, и в то время как никто из «сумеречных» актеров или создателей фильма непосредственно не был номинирован, несколько категорий представляют интерес для «сумеречных» фанатов.

Во-первых, в категории «Лучший фильм» были выбраны две картины с «сумеречными» актерами: «Прислуга» с Брайс Даллас Ховард ( Виктория в «Сумерки. Сага. Затмение») и «Полночь в Париже» с Майклом Шином (Аро Вольтури). «Полночь в Париже» также получил несколько других номинаций, включая «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучшего режиссера».

Оба участника актерского состава очень заметно фигурируют в этих фильмах, так что, вероятно, они в восторге от таких новостей. Две коллеги Ховард по «Прислуге», Виола Дэвис и Октавия Спенсер также попали в номинации «Лучшая актриса» и «Лучшая актриса второго плана». Кстати, Спенсер одна из первых отреагировала на рождение дочери Ховард, которое состоялось на прошлых выходных.

«Ранго» Джила Бирмингхэма (он озвучил персонажа Раненой Птички), между тем, был номинирован в категории «Лучший анимационный фильм». Это лучшее, что может получить анимационная картина, так что поздравления Джилу и всей команде «Ранго».

Далее, актер Демиан Бишир был номинирован как «Лучший актер» за свою работу в «Лучшей жизни» студии Summit Entertainment, картине, которую снял режиссер «Сумерки. Сага. Новолуние», Крис Вайц. Прошлым летом, во время нашего интервью с Вайцем, он заявил:

«Я не хочу делать никаких предположений или становиться заносчивым, или слишком всему волноваться, разве что скажу, что слухи о награде Демиану действительно заслужены. Думаю, это удивительное исполнение роли удивительным актером, и если есть кто-то, кто заслуживает за это признание, то это Демиан. Так что да, свою работу я вижу в том, чтобы предоставить ему эту номинацию».

Потрясающе, да?

Говард Шор, композитор «Сумерки. Сага. Затмение», также был номинирован на «Лучшую оригинальную музыку к фильму» в «Хранителе времени».

И наконец, также было несколько технических номинаций для состава «Сумерек», включая «Лучший дизайн костюмов» для «Анонима» (с Ксавьером Самюэлем и Джейми Кэмпбеллом Бауэром) и «Лучший грим» для «Гарри Поттера и Даров Смерти: Часть II» (в котором играет Бауэр).

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1469 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Полночь в Париже, Прислуга, Говард Шор, Крис Вайц, аноним, Брайс Далас Ховард, Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи