помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 1 » Yahoo: Гури Вайнберг о процессе превращения в вампира в «Рассвете»
21:36
Yahoo: Гури Вайнберг о процессе превращения в вампира в «Рассвете»
Гури ВайнбергНа сумеречной конференции в Далласе, штат Техас, мне представилась возможность поговорить с актером Гури Вайнбергом о второй части фильма «Рассвет». Вайнберг играет Стефана, вампира из Румынского клана. Ранее он уже заслужил признание за исполнение роли своего собственного отца Моше Вайнберга (тренер израильской команды по борьбе, убитый террористами во время Олимпийских игр – пр. пер.) в фильме Стивена Спилберга «Мюнхен». Моше был одним из израильтян, убитых в 1972 году во время резни в Мюнхене.

Вы часто посещаете сумеречные конвенции?
Гури: Когда меня приглашают, я прихожу. Я посещаю их не так часто, как другие актеры. Все дело в том, кого они [фанаты или организаторы] хотят видеть на этих собраниях. Дело даже не в том, хочешь ты присутствовать или нет. Все актеры хотят быть там потому, что встречаться с поклонниками – здорово. Очень приятно выражать свою признательность фанатам.

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» еще не вышел. Вы чувствуете себя значимым? Вкушаете то, чего можно будет ожидать после появления фильма в кинотеатрах?
Гури: Странно потому, что мой фильм не появится в кинотеатрах еще, по крайней мере, год. Все читали книгу и знакомы с моим персонажем. Такое ощущение, будто фильм уже идет полным ходом. Фанаты очень увлечены книгой и персонажами. Они знают о них больше, чем мы. Дело даже не в том, видят ли они тебя в этой роли, а в том, что именно ты представляешь этого персонажа.

Каково было играть тысячелетнего вампира? Как вы готовились к этой роли?
Гури: Мой персонаж родом из Румынии, ему около 3000 лет. Тогда они не говорили на таком диалекте, каким сейчас представляет собой румынский язык потому, что 3000 лет назад на него влияли древние греческий, римский и славянский языки. Мы учили румынский диалект и употребляли его, чтобы сделать своих персонажей более правдоподобными по отношению к человеческим временам их жизни. Это было очень сложно потому, что его не существует. Мы должны были сами создать его.
Это было самым сложным наряду с изучением тех времен, приблизительно 3000 лет назад. Какой была жизнь тогда? Как они действовали? Раньше они управляли миром вампиров, поэтому были более знатными. Через 1500 лет клан Вольтури свергнул их с престола. У них были королевские замашки и мысли, но их изгнали. У них больше не стало былой власти. Некоторые из них просто хотели отомстить и все такое. Раньше у них были жены. Многие потеряли своих жен. Как все эти события повлияли на ход истории?

Вы думаете, все дело в приспособлении к тем временам и тем изменениям, которые они за собой повлекли?
Гури: Дело не в возрасте, скорее в поведении, действиях и манере речи. Никто не говорил «чувак» в 1950-х. Все это касалось того, что можно позаимствовать из прошлого и перенести в настоящее. Именно это указывает на возраст. Ты – вампир, ты не можешь постареть, поэтому ты меняешь только свой стиль одежды, походку и наблюдаешь за тем, как меняется мир.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1476 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: рассвет, Гури Вайнберг, Yahoo | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи