помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 13 » AceShowbiz: Дакота Фаннинг выглядит утонченно на съемках "Effie" в Венеции
16:36
AceShowbiz: Дакота Фаннинг выглядит утонченно на съемках "Effie" в Венеции
Дакота ФаннингЭлегантное чёрно-белое платье с красной накидкой. Фаннинг и итальянский актёр Riccardo Scamarcio на съёмках.

Дакота Фаннинг превращается в стильную леди на съёмках драмы «Эффи». Splash News поделились некоторыми фотографиями со съмочной площадки. На них явно виден процесс преображения актрисы, которая играет Джэйн Вольтури в «Сумеречной Саге».

 Одетая в элегантное чёрно-белое платье в комплекте с красной накидкой и тиарой, Фаннинг была замечена под руку с актёром Riccardo Scamarcio на улицах Венеции. Периодически они держались за руки и пытались танцевать. 

В среду, 30 ноября, Дакота также была замечена в сцене с английским актёром Грегом Уайзом. В тот день она была в классическом платье с цветочным и кружевным украшениями, в паре к нему были тёмно-синий велюровый плащ и капор.

Фаннинг призналась, что играть молодую невесту Эффи – это потрясающий опыт. «Хотя, по моему мнению, в других фильмах я делала больше взрослых вещей, чем здесь!» - поделилась актриса с Associated Press.

«Это первый раз, когда я буду играть невесту, - говорит актриса, которая ради фильма пожертвовала своими белыми локонами в пользу каштановых, - я выйду замуж, у меня будет свадебное платье и вообще всё это сюрреалистично!»

Эффи – это молодая женщина, которая выходит замуж за человека по имени Раскин. Не смотря на красоту девушки, Раскину не по душе этот брак, ибо у него нет сексуального влечения к своей жене. После долгих страданий, Эффи влюбляется в протеже своего мужу – художника Джона Эверетта Милиаса и впоследствии выходит за него замуж.

Грег Уайз играет Раскина, а Том Старридж – Милиаса. Эмма Томпсон, играет леди Истлэйк, которая поддерживает Эффи в период страданий. Ричард Лэкстон – директор этой драмы.

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1274 | Добавил: Statys | Теги: Эффи, Дакота Фаннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи