помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Kinobizon: 3 День декабрьского кинорынка (7.12) в ожиданиях Кинобизона
23:19
Kinobizon: 3 День декабрьского кинорынка (7.12) в ожиданиях Кинобизона
В заключение третьего дня стоит презентация пакета релизов еще одного мейджора - Universal Pictures International. Презентация начнется в 16.30, а по ее окончании и после небольшого перерыва в 19.00 начнется показ фильма "Контробанда".

Главным релизом 1 половины наступающего года для UPI станет фильм Питера Берга "Морской бой" стоимостью $200 млн. про приводнившихся на Землю инопланетян и их битву с новичками-морпехами. По нашей информации, нам покажут больше фрагментов из картины, тизер которой уже был откатан дистрибьютором на всех своих картинах лета-осени. Время новостей о маркетинге, масштабной премьере и зарубежных гостях (старт "боя" – 19 апреля).

Большие надежды компания наверняка связывает со странноватым полнометражным мультфильмом "Лоракс" (15 марта), стартующим на весенние каникулы. Кем будут дублированы ключевые персонажи? С каким кросс-промо выйдет мультфильм?

Другие проекты UPI четко разделяются на «мужские» и «женские» релизы. К первую категории относятся криминальный триллер "Контрабанда" (12 января) с Уолбергом, экшен "Схватка" (26 января) с Лиамом Нисоном от режиссера "Козырных тузов", боевик "Код доступа" «КЕЙПТАУН» (9 февраля) с Райаном Рейнольдсом и Вашингтоном, боевик "Safe" (1 марта) с Джейсоном Стэтхэмом и Игорем Жижикиным. В категории №2 – костюмная мелодрама "Милый друг" (23 февраля) с Паттинсоном, "Мужчина нарасхват" (8 марта) с Батлером и мелодрама "Все любят китов" (29 марта). У "мужчины" тяжелая дата старта, просто переполненная релизами под дату, у "китов" – пафос "История дельфина" (85.2 млн рублей на 515 копиях) и романтическая линия, а у "друга" – Паттинсон и Турман с Риччи. О стратегии маркетинга этих чрезвычайно интересных картин и ощущении дистрибьютора от потенциала каждой мы хотели бы услышать на презентации в первую очередь. «Мужской» пакет обладает потенциалом 450-500 млн, «женский» – 200 млн рублей, но без информации о качественной поддержке их выпуска подтверждать их крайне сложно.

Где мужчины и женщины будут делить соседние кресла, так что это на возвращении "Американского пирога" (5 апреля) и первом фильме франшизы от UPI, "Белоснежка и охотник". Смешные эпизоды "пирога" и эффектные фрагменты "белоснежки" ждем на презентации.

UNIVERSAL также сообщает, что на премьеру Белоснежки в Москву приедет Кристен Стюарт.

Поиск информации lesenka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 922 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Белоснежка и охотник, Кристен Стюарт, Милый друг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи