помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Mtv: "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" заканчиваются в "очень органичном месте".
08:10
Mtv: "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" заканчиваются в "очень органичном месте".
Джаспер Элис"Все очень много дискутировали об этом, - говорит сценарист Мелисса Розенберг о всеобщих метаниях при выборе финальной сцены первой части "Рассвета".

Если вы были среди тех преданных "сумеречных" фанатов, которые ждали в очереди, чтобы увидеть "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" первыми в прошлый уикенд, тогда вы уже знаете, что фильм заканчивается довольно драматично. Но MTV News узнал, что первой из двух последних частей не всегда было предназначено закончиться именно той сценой, которая послужила финалом фильма, даже если это и является, казалось бы, очевидным выбором.

Когда мы встретились со сценаристом Мелиссой Розенберг и режиссером Биллом Кондоном ещё до того, как "Часть 1" взорвала кинотеатры, творческое дуо подтвердило, что ранее было очень много споров по поводу идеального места для разделения финальной части "Сумерек" на два фильма. В то время, как Розенберг и Кондон чувствовали, что текущее завершение было самым "органичным" местом для перерыва в один год перед второй частью "Рассвета", студия хотела убедиться, что этот момент сюжетной линии будет благоприятно соответствовать целой серии.

"Мы метались взад и вперед довольно долго, и первоначально эта сцена казалась нам очевидным местом разделения фильмов, но уже в самом процессе создания я, студия, Стефани Майер, Вик Годфри и вообще все очень много дискутировали об этом, - сказала Розенберг. - Я предлагала пару других вещей, но в конечном счете это было очень естественным, очень органичным местом для разделения."

Кондон сказал, что всегда был сторонником текущего разделения, хотя довольно много членов всей команды спорили с ним об этом.

"Когда я взялся за это, я действительно был абсолютно уверен, что это именно та сцена, которая должна стать границей между двумя фильмами," - сказал нам Билл.

Фанаты новеллы Майер уже имеют общее представление о том, где именно закончится первая часть, даже если они ещё не видели фильм. Но если вы остерегаетесь спойлеров, мы просто скажем, что Белла (Кристен Стюарт) подвергнется значительным переменам к концу фильма.

Розенберг на самом деле рассматривала также и разделение, которое бы немного удлинило первую часть. "Которое продвигало бы нас дальше уже во второй фильм, к первой сцене второго фильма, - рассказывает она о других рассматриваемых вариантах. - Но это было не органично, это было неправильно."

А как думаете Вы? Правильное ли место для разделения выбрали создатели фильма? Поделитесь своими мыслями по этому поводу в комментариях!

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3361 | Добавил: Statys | Теги: Билл Кондон, Мелисса Розенберг, Стефани Майер, рассвет, Вик Годфри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи