помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Bsckids: Маккензи Фой говорит о «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
14:50
Bsckids: Маккензи Фой говорит о «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
«Рассвет. Часть 1» только вышел на экраны, но все разговоры уже о второй части фильма. Недавно Маккензи Фой спросили о том, что она думает о своих коллегах по второй части фильма. Она, конечно, отзывалась обо всех только положительно и вот, что именно, она сказала:

- Они, действительно, все хорошие люди! И мне действительно очень приятно находиться с ними рядом! Кристен удивительная, милая и замечательная актриса!»

- Роберт на самом деле очень милый, хороший и всё такое. Но мне он как друг, брат или даже папа! Он хороший. Он смешной. Он любит быть среди людей. Больше всего мне понравилась одна из последних сцен – где мне надо было сидеть на Тейлоре! Это было весело!

Не плохо для юной звезды. Тем не менее, мне не понятно, почему на неё повесили уже это клеймо. Для того, чтобы разобраться в этом будем ждать следующего года. Я уверен, мы всё больше и больше будем видеть и слышать юную Маккензи. А пока мы будем гадать, почему Роб не является одним из её любимчиков. По мне так просто кажется, что Фой успела привязаться к Тейлору, что и вызвало очередную волну «нелюбви» к волку.

А вы что думаете о её комментариях? Я думаю, что по большей части они были хороши. Единственное, что смущает, так это то, что она говорит о своих предпочтениях в совместной работе с другими актёрами. Не рановато ли для таких заявлений? Но не думаю, что на этом всё закончится, впереди ещё целый год до премьеры второй части в ноябре 2012. И это только начало на пути к финалу, где нам неизбежно придется попрощаться с нашим любимым фильмом.

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 4726 | Добавил: Princesska™ | Теги: Рассвет. Часть 2, Кристен Стюарт, Маккензи Фой, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи