помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Gather: Грязный рот Кристен Стюарт оказывает дурное влияние на ее коллегу по работе
17:48
Gather: Грязный рот Кристен Стюарт оказывает дурное влияние на ее коллегу по работе
Кристен Стюарт сказала, что ей нужна была банка обещаний (банка, куда кладутся деньги за матные слова - прим.пер.) на съемочной площадке «Рассвета», чтобы она смогла воздерживаться от употребления ругательств в присутствии маленькой коллеги по работе (Маккензи Фой), но, кажется, это не возымело должного эффекта.

Наверное, хорошо, что Кристен и Роберт Паттинсон решили подождать со свадьбой и ребенком, так как Крис все же требуется время, дабы поработать над своими выражениями.

Очевидно, что для актрисы было довольно сложно не ругаться, словно сапожник, на съемочной площадке «Рассвета». Вот что она рассказала в своем интервью Showbiz Spy о своей привычке грязно выражаться:

- Такое чувство, что у меня синдром Туретта (генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, характеризующееся множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным тиком - прим.пер). Я становлюсь какой-то помешанной иногда, когда не могу чего-то получить. В «Рассвете» у меня был ребенок, а я постоянно ругалась, именно поэтому там стояла банка обещаний, которую одна я заполнила до краев, каждый раз кидая монетки за бранные слова.

Кристен Стюарт играла мать в «Рассвете», и она, с большой долей вероятности, выражалась и при Маккензи Фой, актрисе, сыгравшей ее быстро растущую дочь Ренесми. Ни слова не сказано о том, кому же достались те деньги из баночки, но, возможно, на них купили «Orbitz», чтобы почистить ее грязный рот. Или даже, может, Кристен попыталась заплатить Маккензи за то, что та никогда не повторит то, что слышала.

Кристен так же рассказала о реакции Маккензи на ее ругательства:

- Каждый раз, как только она подбегала ко мне и говорила: «Я знаю, что ты только что сказала!», я отвечала: «Нет, не знаешь! Ты этого не слышала!».

Бедные родители девочки, скорей всего, уже проклинают тот день, когда они позволили дочери проводить время с Кристен Стюарт.

Надеемся, что Роберт Паттинсон не против того, что в его жизни есть леди, которая совсем не ведет себя как леди. Однако если они оба решат пожениться и завести ребенка, ему придется завести банку обещаний для Крис самому. И остается только пожелать, что бы к тому времени ее материнский инстинкт, который включает в себя фильтр речи, проявил себя.

А что вы думаете о ругательствах Кристен? Доказывает ли ее грязный рот то, что она еще не готова стать мамой?

Перевод, корректировка - Terranova специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2460 | Добавил: Princesska™ | Теги: рассвет, Gather, Маккензи Фой, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи