помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Rte: Время Сумерек
13:48
Rte: Время Сумерек
Алекс Мераз – актер, играющий роль Пола в Сумеречной франшизе, рассказывает Саре Макинтайр о личных отношениях, сложившихся между актерами на съемочной площадке, о впечатлениях от встречи с фанатами и о том, что нас ожидает в Рассвет – Часть первая.

Как ты попал в Сумерки?

Все было довольно банально. Только вот изначально я пробовался на роль Джейкоба, но я провалил кастинг, поэтому они взяли Тэйлора Лотнера. Однако позже, когда начался повторный кастинг на Новолуние, я уже был готов, я не собирался в очередной раз упустить свой шанс. Моё прошлое тесно связано с предками американцев-индейцев, поэтому я изначально был уверен, что мои шансы на победу велики.

Не мог бы ты рассказать нам немного о характере своего героя Пола?

Пол – легко заводимый петушок, импульсивный, раздражительный, напыщенный гордыней, однако в противовес всему – веселый, беспечный и… он просто пушистый комочек веселья!

Чувствуешь ли ты некую связь между собой и своими коллегами по волчьей стае?

О, да, конечно! На самом деле это здорово, что мы знаем друг друга уже на протяжении двух с половиной лет – мы вместе путешествуем по миру, раскручивая и рекламируя сагу; вместе встречаемся с нашими фанатами; даже если у кого-то горе, мы тоже переживаем это вместе. Если честно, было много моментов, когда опускались руки или не хватало опыта, но мы были друг у друга и поддерживали, помогали в любых ситуациях, давали советы. Это классно, я чувствую, будто бы в мою семью вошли новые родственники!

Как ты относишься к такому сильному натиску сумеречных болельщиков?

Знаете, иногда мне приходиться напоминать самому себе, что я действительно являюсь частью всего этого. Я частенько занимаю напоминанием самому себе, но когда я иду на съемки другого фильма, ну, на съемочную площадку, я всегда встречаю там случайных Сумеречных фанатов, которые постоянно спрашивают одно и то же: «Эм, это же сумеречная съемочная площадка, верно?» И тогда ты понимаешь, что такое вряд ли можно забыть, даже если сильно постараться. Хотя, когда фильм выходит, и мы начинаем проводить промо-компании, продвигая его, фанаты становятся немного спокойнее.

Можешь ли ты дать хотя бы какие-нибудь тонкие намеки на то, что ожидает наших читателей в Рассвете?

В этом фильме действительно много интересных сцен. Окончание – вот эта часть меня порадовала, когда я читал все это в сценарии, то уже восхищался, представляя все сцены у себя в голове. Однако режиссер действительно постарался - в этой части Сумеречной франшизы книга и фильм идут бок о бок, что не могло не порадовать наших поклонников! Мне кажется, что это классно, когда фильм заканчивается на самом интересном месте – ты быстрее хочешь продолжения – мы большой сюрприз для наших фанатов! Думаю, как только наступит момент концовки, многие вцепятся в кресла, занервничают, но когда все резко закончится – нецензурную брань не сдержать, поверьте мне! Однако, когда ты уже выходишь с кинотеатра и обмозговываешь увиденное, единственное, что крутится в твоей голове: « Неужели, наконец-то!» Все, это все, что я вам могу рассказать!

Сара Макинтайр.

Перевод, корректировка - Rien специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1334 | Добавил: Princesska™ | Теги: Rte, Сумерки, Алекс Мераз | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи