помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Next Movie: "Рассветная" свадьба Беллы и Эдварда в цифрах
15:18
Next Movie: "Рассветная" свадьба Беллы и Эдварда в цифрах
Следует признать – воссоздать свадьбу, показанную в первой части "Рассвета", проще на словах, чем на деле.

Во-первых, далеко не все женихи и невесты выглядят так же роскошно, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Во-вторых, и это самое главное, не у каждого есть есть бездонная прорва денег, накопленная в течение многих и многих веков. К сожалению, у среднестатистического "сумеречного" фаната нет столько времени для того, чтобы откладывать деньги на свадьбу.

И тем не менее, нам стало интересно, сколько же все это великолепие будет стоить, поэтому мы попросили организатора свадеб Ребекку Джойс из агенства "Just About Married" помочь нам проанализировать "рассветную" свадьбу и подсчитать ее приблизительный бюджет (предположим, что Каллены пригласили 100 гостей).

Наряд Беллы

Платье: Обычно цены на наряды от Carolina Herrera начинаются с $25,000. (Пока вы не упали в обморок от такой суммы, спешим напомнить, что копию платья от Alfred Angelo вы можете приобрести всего за $799).

Фата: $300

Украшение в волосах: Гребень с сапфирами и бриллиантами, который Чарли и Рене подарили Белле на свадьбу, является фамильной реликвией, а потому бесценен. (Однако вы можете купить его копию без драгоценных камней в Hot Topic за $28).

Туфли: Атласные лодочки, украшенные перьями, от Manolo Blahnik в Neiman Marcus стоят $1,295.

Прическа и макияж: Бесплатно. Подружки невесты (и ее будущие золовки) Элис и Розали оказали ей такую любезность.

Церемония

Приглашения: $3,125. Приглашения для фильма были заказаны в компании Connor Fine Engraver & Stationer. Каждый конверт был подписан вручную и украшен серебристым кантом и восковой печатью. По данным The Hollywood Reporter, цены на такие приглашения начинаются с $25 за штуку (но всегда хочется перестраховаться и заказать чуть больше, чем планируешь пригласить).

Место проведения: Идея провести свадьбу и торжественный прием на заднем дворе дома Калленов помогла сэкономить уйму денег.

Священник: $500

Цветы: От $40,000 до $50,000 придется потратить на цветы, "а также каркасы для них, цветочные композиции и работу флориста", - говорит Джойс. Не забывайте о белых цветах, которые обвивали арку над алтарем, украшали проход и были практически повсюду. Вряд ли все это – дело рук одного лишь Эмметта.

Букет невесты: $200

Изготовленные на заказ скамьи: $9,000. "Создается впечатление, что на одной такой скамье могут поместиться до четырех человек, а ее изготовление будет стоить $350", - поясняет Джойс.

Прием

Музыканты: $8,000, учитывая, что они играли с момента прибытия гостей и на протяжении всей церемонии, коктейля и самого приема. В эту сумму также входит исполнение музыкантами песни "Flightless Bird, American Mouth" во время первого танца молодых.

Угощение: $10,000. Хоть сами они и не едят, мы уверены, что Каллены не промахнулись в грязь лицом и заказали самые изысканные яства, которые только можно найти в Форксе. Можно предположить, что от каждого вампира с банк крови поступило по $100 с целью избежания их нападения на других гостей.

Столовые приборы, скатерти и прочее: $3,000

Напитки: $3,000. Чарли Свон говорит что-то о дорогом шампанском, поэтому мы можем предположить два варианта: либо это "Дом Периньон", либо "Вдова Клико". Учитывая, что многие гости были несовершеннолетними (по крайней мере, по официальной версии) или же предпочитали что-нибудь покрепче, выбор напитков должен был быть богатым.

Торт: $2,000

Танцплощадка под открытым небом: $5,000, сюда же входит стоимость освещения.

Общий итог: $117,448

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3748 | Добавил: Princesska™ | Теги: Белла, Эдвард, рассвет, Next Movie, Свадьба | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи