помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 27 » InStyle: Сумеречный экслюзив! Эксперты планируют свадьбу Беллы
20:02
InStyle: Сумеречный экслюзив! Эксперты планируют свадьбу Беллы
РассветХотя в фильме "Сумерки. Сага. Затмение" на больших экранах не был воссоздан судьбоносный день Беллы, одно известно точно - помолвка состоялась!

Мы попросили ведущих экспертов этой индустрии - от знаменитого организатора мероприятий Престона Бейли, который недавно спланировал свадьбу Иванки Трамп, до Рима Акры, который создал шикарные свадебные платья для многих знаменитостей - высказать их идеи по поводу ожидаемой свадьбы Беллы и Эдварда.

Взгляните на эффектные приглашения, шикарные цветы, сногшибательные платья и другие стильные детали, которые они придумали для сказочной свадьбы.

Помолвочное кольцо Беллы

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Лежащее на черном сатине кольцо Элизабет Мейсен переливалось в тусклом свете. На узком и изящном ободке из золота вытянутым овалом располагались наклонные ряды сверкающих округлых камней, соединенных хрупкой золотой паутиной".
- "Затмение"

Говорят эксперты: "Эти бриллианты, ограненные розой и старым европейским способом идеальны для Беллы, потому что отражают ее индивидуальность. Внутренняя сила и неброская элегантность. Свойственная женщинам легкая провокационность - прекрасная альтернатива традиционнным солитерам. То, что это кольцо является антиквариатом начала 1900-х, говорит владельцу о своей истории. Это важно для Беллы, потому что это связано с семьей, частью которой она станет после свадьбы".
- Элизабет Дойль, владелица doyledoyle.com

Приглашения

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Эдвард лег рядом со мной и взял меня за руку. "Тринадцатое августа? - небрежно спросил он через несколько минут комфортной тишины".
- Белла, "Затмение"

Говорят эксперты: "Дизайн передает сущность Беллы и Эдварда: он передает драматичность и страсть, при этом чувствуется тонкое изящество. Они включают различные шрифты и сделаны из нескольких материалов, что выглядит сложно, но при этом гармонично. Цветовая палитра символизирует эмоции между ними: красный - это страсть и намек на вампиров, в то время как цвет эспрессо придает таинственности, а золотой представляет роскошь и элегантность. Их отношения очень уникальны, поэтому приглашения должны быть соответствующими!".
- Сеси Джонсон, основатель и креативный директор, cecinewyork.com

Интерьер

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "На миг взгляд запутался в облаках белых цветов, гирляндами обвивавших все неподвижные предметы в помещении, и струящихся нитях белых газовых лент. Но я заставила себя оторваться от пышного навеса и заметалась глазами по рядам обтянутых атласом стульев... и тут наконец отыскала его, рядом с аркой, обрамленной настоящим водопадом цветов и лент".
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Страсть между Беллой и Эдвардом будоражит воображение. Их свадьба должна быть волшебной и захватывающей. Романтика, фантазия и драма - это ключевые элементы экстраординарной истории этой пары, которые предполагают использование в процессе создания интерьера великолепных цветов, мерцающих звезд, загадочной дымки и т.д. Вечеринка после церемонии должна проходить в несколько другой обстановке - хрустальные люстры, украшенные цветами канделябры и эффектная игра света".
- Престон Бейли, организатор мероприятий, prestonbailey.com

Цветы

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "- Чудесный запах! - успокоила я. Аромат казался пьянящим, но не удушливым... - Цветки апельсинового дерева, сирень... и что-то еще. Угадала?"
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Сумеречная серия представляет собой классическую романтику. Она вдохновила меня на создание актуального во все времена, причудливого, сравнительно простого букета из белых садовых роз и фрезий, чья чистота символизирует истинную любовь, с включением темных геллеберусов, которые напоминают о негативной стороне желания Беллы".
- Рори Пирпот, креативный директор, castlepierpont.com

Платье подружки невесты, Элис

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Элис вернулась раньше, чем я успела сделать двести вдохов и вдохов, одетая в платье, серебристым водопадом нисходящее по ее точеной фигуре".
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: В отличие от мальчишеского стиля Беллы, Элис предпочитает модную одежду. Мы решили, что ее платье должно быть стильным, но не слишком. То что, одно плечо открыто - это дань моде (а также намек на некоторую легкомысленность) и ниспадающие шелковые волны поверх шармеза - это необходимость, продиктованная таким значительным событием, как это.
- Бет Блейк и Мелисса Эйки, дизайнеры, threaddesign.com

Платье Розали

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "В двери ванной проскользнула Розади - мерцающее серебристое платье, золотые кудри уложены в корону. Она была так красива, что я чуть не расплакалась".
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Розали упрямо не хочет принимать пару Беллы и Эдварда, и мы решили, что она выберет сравнительно простое платье, чтобы продемонстрировать свое неодобрение их свадьбы. Однако Розали также чрезвычайно гордится своей красотой, поэтому мы понимали, что она не устоит против того, чтобы добавить несколько гламурных элементов к своему наряду, таких как драпировка шелковой ткани, или изысканный пояс со сверкающими камнями.
- Бет Блейк и Мелисса Эйки, дизайнеры, threaddesign.com

Свадебное платье Беллы

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Коленки тряслись так, что атласная ткань разбегалась мелкими волнами до самого подола, мешая Элис, которая застегивала ряд мелких жемчужных пуговиц на спине... Узкое, как перчатка, мерцающее платье расходилось внизу широким шлейфом, напоминая перевернутый цветок каллы".
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Я представил романтическое конусообразное платье цвета слоновой кости из струящегося шелкового шармеза и старинных кружев с пуговицами на спине, которое напоминает Викторианскую эпоху, в времена которой был воспитан Эдвард. Это классическое платье идеально подходит к характеру Беллу".
Рим Акра, дизайнер, reemacra.com

Что-то позаимствованное, что-то голубое

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "- Кое-что старое, кое-что синее, - перечислила Элис... - И твое платье новое... Она что-то кинула мне в руки... в моей ладони порхнула невесомая белоснежная подвязка. - Это моя, потом верни, - сказала Элис".
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Для создания подвязки меня вдохновил контраст между "неброской миловидностью и винтажной элегатностью". Это смесь ярких особенностей Беллы и Эдварда: Белла хорошенькая, искренняя и любит классику. Эдвард сверкающий, старомодный и очаровательный.
- Клэр Куижли, дизайнер, journelle.com

"Я представила эту вещь в виде веточки полевого цветка, которую ее бабушка могла надеть на свою собственную свадьбу. Мы сделали листья несовершенной формы, покрыли их темно голубыми камнями и поместили их на почерневший серебристый металл, чтобы придать старинный вид".
- Дженнифер Бер, дизайнер аксессуаров для волос, jenniferbehr.com

Прическа

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: - Можешь начинать плести. Позатейливее. Фата будет крепиться вот сюда, внизу".
- Элис, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Что реально красиво в таких высоких прическах - это что романтика сочетается с движением вперед. Также это сложная и двойственная структура, что так свойственно самой Белле. Волосы много раз перекручиваются и поворачиваются, как и все в этой истории".
- Адир Абергель, известный стилист по волосам, fekkai.com

Обручальные кольца

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Я не осознавала, что плачу, до тех пор, пока не настало время произносить главные слова. - Да, - выдохнула я едва слышным шепотом... Его ответ прозвучал громко и победно. - Да, - поклялся он".

Говорят эксперты: "Кольцо Беллы милое, но необычное. Виноградная лоза из золота (украшенная 372 белыми бриллиантами!) подходит ее сложной натуре. Кольцо Эдварда - это сочетание золота и спрятанных рубинов, что символизирует его скрытую силу".
- Нейл Лейн, дизайнер ювелирных украшений, neillanejewelry.com

Свадебный торт

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Под огнем слепящих вспышек мы с Эдвардом занесли нож над грандиозным свадебным тортом - чересчур большим для нашей довольно скромной компании друзей и родных".
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Мы еще больше увеличили "грандиозный" торт, сделав его выше, путем включения между ярусами красных сладких роз. Цвет символизирует кровь, в то время как белая глазурь подчеркивает бледную кожу. Мне кажется, что Белле и Эдварду не понравилось бы, если бы все было выполнено в белой гамме, поэтому я также использовал шоколадную глазурь для украшения. По-крайней мере, смертным людям очень нравится запах шоколада!".
- Рон Бен-Изриель, пекарь и владелец пекарни, weddingcakes.com

Музыка

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Музыка... плыла по лестнице вместе с благоуханием миллиона цветов. Знакомая мелодия. Традиционный марш Вагнера".
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Песни в моем плэй-листе передают эстетику свадеб ранних 1900-х. Для торжественного появления Беллы я выбрал Him "Vampire Heart", а для церемонии Tegan & Sara "Walking with a Ghost". Обе эти песни глубокие и эмоциональные. Свадебный марш Вагнера тоже здесь есть. Когда люди начнуть праздновать, важно придать им энергию для веселья, и какой Сумеречный плэй-лист может обойтись без альбома "Thriller" Майкла Джексона?!
DJ M.O.S. - известный DJ - загрузил весь свой плэй-лист на itunes.com

Подарочная шкатулка

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Подарок [от Вольтури] хранился в антикварной резной шкатулке, инкрустированной золотом и перламутром и украшенной радугой самоцветов. Элис сообщила, что шкатулка сама по себе бесценное сокровище, способное затмить любой ювелирный шедевр - кроме того, что в ней лежал".
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Прямоугольная шкатулка 16-го века (стоимостью 116 500 долларов). Стороны украшены лазуритовыми панелями в в рамках с орнаментами в виде завитков. На углах сделаны ниши, которые поддерживают четыре ангелочка - две девочки с драгоценными шкатулками в руках, и два мальчика, держащих ожерелья с изумрудом и двумя рубинами. Четыре угла выложены жемчужинами в стиле барокко на листях из полупрозрачной зеленой эмали. Также в некоторых местах инкрустированы рубины и аметисты."
- Кристи, christies.com

Подарочное ожерелье

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Ожерелье не было замысловатым. Толстая золотая цепь, чешуйчатой змеей обвивающаяся вокруг шеи. И драгоценный камень под горлом - белый бриллиант размером с мяч для гольфа"
- Белла, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Мне больше нравится, когда бриллиант такого размера сделан в форме капли, а не круга. Это всегда модно, а также символизирует что-то текущее - словная слеза или капелька крови. Форма цепи змеевидная. Такое элегантное украшение говорит об их любви, при этом золотая змея, обвившаяся вокруг чьей-то шеи, представляет угрозу и в то же время символизирует вечность. Думаю, Вольтури намеревались передать оба смысла в этом украшении".
- Анна Шиффилд, дизайнер, bingbangnyc.com

Медовый месяц

Свадьба Беллы и Эдварда

Источник вдохновения: "Мы взяли курс на восток, в открытый океан... Не припомню ничего существенного к востоку от Бразилии... - Это остров Эсми. Подарок от Карлайла. Эсми нам его любезно должила... Луна серебрила белый песок, и в каких-нибудь паре метров от дома плескались волны... Мой взгляд был прикован к огромной белой кровати под пышными облаками москитной сетки, стоящей в центре комнаты".
- Белла и Эдвард, "Рассвет"

Говорят эксперты: "Если отплыть от береговой линии Бразилии, можно наткнуться на ряд субтропических островов, на которых заросли джунглей сочетаются с чистыми пляжами, где достаточно простора для проведения уединенного медового месяца. Если у вас недостаточно средств для приобретения собственного острова, двигайтесь дальше вдоль побережья, чтобы организовать ваш собственный побег от всех в стиле Беллы и Эдварда. Закажите один из обособленно расположенных вдоль берега четырех бунгало Fazenda São Francisco (отель) или прохладных хижин Tauana. И те и другие окружены девственными лесами и километрами белого песка берегов Корумбау и прелагают насладиться дикой природой Южного Байа, не размениваясь на современную роскошь.
- Джеймс Лоэн, топ-менеджер, mrandmrssmith.com

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 6560 | Добавил: Luli | Теги: Белла, Эдвард, рассвет, Свадьба | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи