помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » MySpace: Интервью с актрисой Эшли Грин
19:22
MySpace: Интервью с актрисой Эшли Грин
Эшли ГринАктриса фильма "Сумерки. Сага: Рассвет” Эшли Грин рассказывает о свадьбе Беллы (красивая), о том, что избежать актерской профессии было невозможно, и почему снимать сцену родов было "непреднамеренно забавно”.

Извините девушки, но Эшли Грин не только супер красивая, но так же невероятно простая и милая. Разве можно такую ненавидеть? Каждый Сумеречный фанат желает иметь такую лучшую подружку, как ее веселая и милая героиня вампирша Элис Каллен, вдобавок еще и красавица. Мы с ней поболтали о всяких девчачьих пустяках, таких как свадьба Беллы, также актриса рассказала о том, что актерский состав, как "самая настоящая семья”, и поделилась почему снимать сцену родов было "непреднамеренно забавно”. Но сначала девичьи разговоры:

Эшли Грин: Мне нравится твоя прическа!

MYSPACE: Ну, спасибо, вообще-то ее довольно легко сделать, просто собрать волосы и заколоть шпильками. А вот твоя красная блузка мне очень нравится, очень миленькая.

Эшли Грин: (Она застенчиво теребит свою кофточку) Спасибо. Иногда я не знаю, для кого они делают все эти вещи. Должно быть, для супермоделей с длинным туловищем!

MYSPACE: (Она смеется и выглядит фантастически!) Нет! Она смотрится здорово! Говоря о моде, этот фильм был очень долгожданным из-за свадьбы, особенно из-за свадебного платья. Что ты почувствовала, увидев сцену свадьбы впервые или увидев Кристен в свадебном платье?

Эшли Грин: Это было очень волнительно и крайне реалистично. Честно. Я думаю, что отчасти это потому что мы стали семьей, понимаете, у меня прекрасные отношения с этими людьми и этими персонажами. Как актер ты пытаешься сделать все настолько реалистичным, насколько это только возможно, я хочу сказать, что свадьба получилась очень красивой и очень личной. Все это происходило на закрытой съемочной площадке. Больше всего это повлияло на актеров, которые играют Калленов. Это было прекрасно. И видеть, как Кристен или Белла идет к алтарю в красивом платье, она была просто прекрасна, это было, в самом деле, очень круто. Было здорово быть частью этого. Стилл "Рассвета"

Понимаете, я читала книги. Я с нетерпением ждала того, как они будут снимать это. Я раньше никогда не видела такую ощутимую красоту и такую реальную свадьбу. Я видела платья заранее, так что я в принципе знала, как они будут выглядеть. Но все же это было полным сюрпризом.

MYSPACE: Ты видимо относишь себя совсем к "типичным” девушкам? Ты очень волнуешься из-за одежды? Я хочу сказать, я знаю, ты просто красавица на красных дорожках, но является ли это частью тебя самой, эта тяга к стилю?

Эшли Грин: Я люблю моду – очень высоко ценю ее. Это то, чему я много училась за последние, возможно, 4-5 лет, потому что я выросла во Флориде, и носила в основном джинсы. Но однажды я познакомилась с модой и различными дизайнерами и начала учиться и посещала занятия по моде. Тогда я стала просто огромным фанатом моды и оценила ее еще больше, потому что я думаю, что все дизайнеры это своего рода артисты. Я люблю Донну Каран и я только что стала лицом марки DKNY, так что это очень хорошо - я посетила пару модных показов, с кем-то обсудила их и вот чем это кончилось, я, в самом деле, очень счастлива!

MYSPACE: Возвращаясь к фильму – история, которая начинается с этой прекрасной свадьбы и затем перетекает в медовый месяц, заканчивается настоящим кошмаром. Белла умирает, и знаешь, грим Кристен а-ля безумный зомби прекрасно дополняет все это, и все Каллены буквально чахнут. Каково было видеть Кристен с таким гримом первый раз, и каков был твой опыт сыграть Каллена в режиме голода?

Эшли ГринЭшли Грин: (Смеется) Хм, я не могу сказать, что я полностью погрузилась в голод! Это все равно, что сказать: "Ох, хорошо, я просто собираюсь не есть!”

Кристен выглядела очень нездоровой, особенно когда надевала накладной живот! Хотя ты и знаешь, что живот ненастоящий ты все равно думаешь об этих выпирающих костях, они проделали с гримом великолепную работу. И это все было так странно, и я думаю, что для полноты картины нужно было, чтобы мы думали, что все это настоящее, но видеть это было ужасно. И думать, ну вы понимаете, что Белла позволила себе дойти до такого и что она все еще борется за этого ребенка, который буквально "съедает ее на глазах”. Это было, ну, определенно самой темной и неприятной вещью, с которой Элис пришлось столкнуться!

MYSPACE: Теперь Элис и Белла официально стали сестрами и тебе пришлось защищать семью, а тебе самой есть что-то подобное, что ты принесла в эту роль?

Эшли Грин: Я думаю, что с самого начала я постоянно полагалась на факт того, что Элис очень верная и преданная своей семье. Я сама очень близка со своей семьей и они – весь мой мир и я думаю, что моя героиня точно такая же. И я думаю, что все это пересеклось в "Рассвете”. Я обычно очень оптимистичная, я не жестокая, но я думаю, что если кто-то угрожает твоей семье, то все условности отпадают. Ты пойдешь на край земли, чтобы защитить их и мне все это очень близко, так что эта черта Элис не ушла далеко от меня самой.

MYSPACE: Но в фильме не все так угрюмо и мрачно, есть также несколько очень забавных моментов. Какой был самый смешной момент на съемочной площадке для тебя?

Эшли Грин:О, Боже, мы много веселились, когда танцевали! (Эшли и Джексон проделали поистине впечатляющие танцевальные движения во время празднования свадьбы).

MYSPACE: Ты в самом деле забацала с Джексоном!

Эшли Грин: Да! Слава Богу, что я знаю его уже давно. Я на самом деле доверяю ему и я думаю, что так и должно быть. Потому что понимаете, мы все это проделывали, и я была на каблуках, так еще и шел дождь, так что было очень скользко! И он долго тренировался в свинге и всех этих прочих вещах. Он знал, как это все делается, и это мне очень помогло, потому что я никогда не пробовала танцевать в таком стиле. Это было, в самом деле, очень забавно. Стилл "Рассвета"

А что еще было непреднамеренно забавно, так это съемки сцены родов. Потому что они были очень напряженными, и мы сами особо даже не знали, что нужно делать! Мы все сидели в этой комнате, это было уже под конец съемок, так что я думаю, мы все, вдобавок ко всему, немного устали. И вы знаете, мы просто смотрели друг на друга и такие: "Так мы делаем это или как?” (смеется) "Как мы? Как мы будем это изображать?” И мы все очень нервничали, камеры были прямо у нас над головами и за тобой, и мы начали снимать с того момента, как ребенок начал прорываться. Это было, как: "О, Боже, это, что происходит? Вы видите, что происходит?” Нам было так смешно, но на экране все выглядит совсем иначе.

Надеюсь! (смеется)

MYSPACE: Не волнуйся – это смотрелось отвратительно и пугающе!

Эшли Грин: Здорово!

MYSPACE: А теперь быстро, скажи мне, какой первый концерт ты посетила, какой первый диск ты купила, твоя любимая музыка, самый последний альбом, который ты купила и самый последний концерт, который ты посетила?

Эшли Грин: Okay, Хорошо. Первый концерт, который я посетила, хм,…нет не Tim McGraw…Как же звали того парня…это был кантри певец…ах точно Garth Brooks! Это был первый концерт. Я сама не знаю почему на него пошла…Но это был первый концерт, на который я пошла – это даже не концерт, это небольшое такое мероприятие. Я была большой фанаткой кантри, я росла среди пыльных дорог, так что я была огромным фанатом кантри.

Вы можете послушать Garth Brooks на: http://www.myspace.com/officialgarthbrooks/radio

Первый диск, который я купила – это Fiona Apple. Я думаю, мои родители мне его подарили, знаете, у меня еще была "Русалочка” и "Красавица и Чудовище”. Но вот Fiona Apple, я помню я в самом деле очень любила этот диск. Это довольно темный альбом, но в самом деле очень хорошая музыка. Она очень хороший музыкант!

Вы можете послушать Fiona Apple на: http://www.myspace.com/fionaapple/radio

Я еще я люблю один видео клипы. Я очень люблю один видео клип. Я вот как раз недавно его пересматривала – это Rascal Flatts, What Hurts the Most. Он в самом деле такой опустошающий и такой грустный и каждый раз он заставляет меня плакать. Но я думаю, что он очень красиво сделан, как маленький фильм. Куплет с его голосом просто невероятный он всегда затрагивает меня и это один из моих любимых музыкальных клипов.

Последний альбом, который я купила – это альбом Adele, а последний концерт, который я посетила Clinton Foundation Concert. Было очень круто, так было много разных исполнителей, это было невероятно. Я очень люблю ходить на концерты типа этого, потому что каждый играет по 4 песни, и в то же время такое разнообразие исполнителей. Так что это вот был самый последний.

MYSPACE: Очень хороший список!

Эшли Грин: Спасибо!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1524 | Добавил: Irchik | Теги: Джексон Рэтбоун, Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи