помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Pajiba: Как я перестал бояться и полюбил Роберта Паттинсона
01:56
Pajiba: Как я перестал бояться и полюбил Роберта Паттинсона
РобстенОсторожно! Статья содержит информацию, которая может вас расстроить или вызвать негативные эмоции.

«Сумерки» – отстой. Меня не волнует, сколько сообщений написано о повинном удовольствии (включая это) или как много умных, думающих людей защищают секрет своего позора, правда в следующем: эта франшиза ужасна, написана отвратительно, наполнена кошмарными героями. Также она до умопомрачения скучна. Я просмотрел первые три фильма на ночном показе и сразу два из них попали в четверку худших фильмов, которые я когда-либо смотрел. (Худшие из худших оставлю на закуску) Ужасно. Мало того, что мне пришлось смотреть эти фильмы, так я еще сидел в зале, заполненном подростками и женщинами среднего возраста, которые решили посетить ночной показ. Невыносимо. Я клянусь, что одна из женщин бросила свой бюстгальтер на экран во время показа второго фильма.

Поэтому сложно отделить личность актера от фильма, фанатов и глобальной лжи в целом. Я просмотрел интервью Тейлора Лотнера: этот парень такой же глупый и скучный, как и его герой в фильмах. Но что насчет Роберта Паттинсона? Я не стану вносить его в список парней, которыми я восхищаюсь, но он забавный, умный работяга из Англии, который явно ненавидит свою работу. Чем дальше продолжается серия и чем меньше последствий могут вызвать его слова, тем больше чуши он несет во время своих интервью. Я убежден, что в мире не найдется другого такого человека, который бы ненавидел «Сумерки» больше, чем Роберт Паттинсон. Враг моего врага – мультимиллионер, который каждую ночь проводит в постели с Кристен Стюарт.

Такова его расплата и пока я обвиняю тех, кто принимает своих героев только ради того, чтобы сделать карьеру, я не спешу гнобить работающих актеров, которым просто повезло с ролью и счастливое стечение обстоятельств позволило им взлететь на пик славы. Это похоже на то, что Глен Филлипс говорил о названии своей группы Toad the Wet Sprocket (я немного перефразирую): «Мы постоянно меняли название нашей группы, а когда прославились, уже не могли от него отделаться и застряли с ним» К сожалению, Паттинсон тоже застрял с Эдвардом Калленом на всю оставшуюся жизнь.

Что я хотел этим сказать? А то, что «Сумерки» - гнойный прыщ на заднице человечества. Но Роберт Паттинсон? Он мне нравится. Доказательства вы сможете прочитать ниже.

Цитаты Роберта Паттинсона:

1. Об Эдварде Каллене: «Девушки часто говорят, что Эдвард – идеальный, но это не так. Мне не нравятся люди, которые пытаются контролировать отношения, когда что-то идет не так. Это неправильно и очень странно»
2. Об Эдварде Каллене: «Он – самое нелепое существо, великолепный во всех отношениях. Мне кажется, многие актеры хотели сыграть его именно с этой точки зрения. Но я просто не мог этого сделать. И чем больше страниц сценария прочитывал, тем больше ненавидел этого парня. Именно таким я изобразил его – маниакально-депрессивным, ненавидящим себя. Плюс ко всему, он – 108-летний девственник, так что у него точно есть некоторые трудности в этой сфере»
3. О «Рассвете»: «Секс и демонический ребенок. Нет, сначала они женятся, затем – дьявольский ребенок, Джейкоб влюбляется в младенца (смеется), потом все пытаются убить друг друга, но в частности, ничего не происходит. Ой, это уже вторая часть (смеется еще громче)»
4. «Не важно, с этим ничего не поделаешь, таким оно есть. Но очень странно быть частью всего этого, представлять то, что тебе не особо нравится … Если в один прекрасный день я решу прекратить сниматься, мне ненавистна сама идея, что люди будут спрашивать: «А ты когда-нибудь думал о том, чтобы заняться чем-то другим, помимо «Сумерек»?»
5. «Теперь, когда я видел это, осознаю, что нужно прочитать книгу, чтобы понять. Я подумал: «Что!? и я в этом фильме?»
6. «Один пример из «Расвета»? Когда Белла тяжело болеет, будучи беременной, она все еще хочет провести время с третьей гранью сумеречного любовного треугольника, Джейкобом. «Моя жена при смерти, я почти потерял собственную жизнь и ее тоже» и тут приходит Джейкоб и говорит Белле: «Привет, детка, а ты не так уж плохо выглядишь!» А я сижу там, держа ведро для рвотных масс Беллы. Этого не должно было случиться. Я должен был вылить блевотину на него»
7. «Возможно, жизнь станет скучнее. Но хорошо то, что все это закончится через семь месяцев»

tumblr_lubm01msVS1qbryyno1_250.giftumblr_lubm01msVS1qbryyno2_250.gif


tumblr_lu4314gY3D1qdv8gho1_250.giftumblr_lu4314gY3D1qdv8gho2_250.gif


tumblr_luevy8t6X31qd3ve2o1_250.giftumblr_luevy8t6X31qd3ve2o2_r1_250.gif


tumblr_lu7ibyIz041qfq1rao1_250.giftumblr_lu7ibyIz041qfq1rao2_250.giftumblr_lu7ibyIz041qfq1rao3_250.giftumblr_lu7ibyIz041qfq1rao4_250.gif


tumblr_ldhh05wRB01qzcozlo1_500.png


tumblr_lubnqgeXYS1qbryyno1_250.giftumblr_lubnqgeXYS1qbryyno2_250.giftumblr_lubnqgeXYS1qbryyno3_250.giftumblr_lubnqgeXYS1qbryyno4_250.giftumblr_lubnqgeXYS1qbryyno5_250.giftumblr_lubnqgeXYS1qbryyno6_250.giftumblr_lubnqgeXYS1qbryyno7_250.giftumblr_lubnqgeXYS1qbryyno8_250.gif


tumblr_lurkht0KWb1qibf8vo1_250.giftumblr_lurkht0KWb1qibf8vo2_250.giftumblr_lurkht0KWb1qibf8vo3_250.giftumblr_lurkht0KWb1qibf8vo4_250.gif


tumblr_luqszjDRSw1qef18zo7_250.jpgtumblr_luqszjDRSw1qef18zo4_250.jpg


tumblr_luoninfXLE1qfq1rao1_500.giftumblr_luoninfXLE1qfq1rao2_500.gif


1. «Все говорят: «О, этот роман прям как в сказке», а он просто кажется кошмаром»
2. «За день до съемок обнаженной сцены я понял, что мое тело не настолько идеально, как у Тейлора. Поэтому, я просто съел весь шоколад из мини-бара»
3. «Ты должен сверкать, так ведь? Если ты выходишь на солнце, начинаешь блестеть … Как My Little Pony (игрушки, блестящие лошадки. В анимационном сериале My Little Pony Friendship is Magic главную героиню звали Твайлайт Спаркл/Twilight Sparkle, буквально Сумеречная Искра – пр. пер.)»
4. (О «Дневнике Памяти» - пр. пер.) «Возможно, когда они целуются под дождем, Рейчел МакАдамс просовывает свой длинный язык прямо Райану Гослингу в живот, и он взрывается. Вот это было бы здорово»
5. «Я помню, в этой сцене у меня за шиворотом был трос, чтобы воротник мог выглядеть помятым. Это самый вычурный способ показать растрепанность»
6. Эшли: «Когда меня утвердили на роль, я начала кричать и прыгать от счастья потому, что мне нравится Элис Каллен и серия книг. Мне она нравится также как и вам, ребята, и я так рада быть частью всего этого!»
Роб: «Я делал то же самое: начал скакать, снял с себя всю одежду, обмочился в общественном месте, я писал в штаны везде. Мне было стыдно. Также я был голым. Мочился без одежды»
7. «Должно быть, вы видели мой зад в [«Рассвете 1»]. «Зад?» я никогда не употреблял это слово. Жопа! Зад … боже, странно звучит»
8. Ты стал бы сумеречным фанатом, если бы не играл в фильме? Роб: «Я бы просто безумно ненавидел [эту серию]»

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2134 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи