помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » DailyNews: Роберт Паттинсон говорит о «Сумерках» как о фильме для взрослых
01:02
DailyNews: Роберт Паттинсон говорит о «Сумерках» как о фильме для взрослых
Роберт ПаттинсонВозможно ли, что фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1.» может быть…для взрослых?

Четвертый фильм повествует о любовном треугольнике девушки-вампри-оборотень, который заходит в такие области, куда ни один из предыдущих трех фильмов даже не осмеливался ступать.

Вот к примеру спальня.

Да-да, целомудренные Белла и Эдвард в исполнении Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона наконец-то совершают прорыв и отправляются в медовый месяц.
Новый директор Билл Кондон со свойственной ему манерой откровенной сексуальности, которая была продемонстрирована в «Боги и Монстры» и «Доктор Кинси», не стесняется показать страстные порывы мирской любви. И это красиво в крователомательном смысле.

Но потом, о Боже.

Паттинсон, который прославился, играя утонченного влюбленного кровопийцу, до сих пор пытается разобраться, как далеко зашла фантазия о плотском в четвертой части.

«Все эти фильмы как-то невероятно повествуют о сексуальности,» говорит 25-летний актер. «Вы проводите три фильма в постоянном ужасе при одной мысли о сексе. А потом в этом случается секс и его разрушающие последствия. Я даже не представляю, что все это должно означать.»

Чтобы это ни значило, но уж точно не плод любви волков. Миллионы уже прочитали, что там случится, но если вы ждете сюрприза, то вам лучше пропустить пару следующих абзацев.

Белла беременеет. Быстро. Ее ребенок это что-то о чем даже ее новый мудрый и добрый папа-вампир не догадывается. Он даже не знали, что между вампиром и человеком может такое произойти.

Кого бы не вынашивала Белла, он хочет его оставить, не смотр на то, что оно растет быстро и пожирает ее изнутри.

Фильм содержит, возможно, одну из самых отвратительных сцен рождения за всю историю кинематографа. И по большей части Паттинсону и Стюарт приходится играть весь этот жуткий сценарий.

«Это было первый раз, когда я нервничал, начиная с первого фильма, правда,» говорит Паттинсон, который до сих пор не был официально застигнут на свидании с Кристен за последние три года. «Не было простого способа, что спрятаться от все этой реальности. В основном, Кристен просто лежала там. Там был ее голова с этим изматывающим животом; все выглядело очень правдоподобно, покрытое кровью. Ты осознаешь насколько хрупок человек и невозможно этого не чувствовать, смотря на все это. Было всего два дубля, но в целом мы сняли всю сцену целиком. Это было хорошо, что мы справились со всем этим достаточно быстро.»

Помимо этого было приятно увидеть Паттинсона не только эмоционально, но и физически более зрелого.

«Поначалу эта история привлекла людей своим маленьким размером,» замечает он. «Там нет никаких приключений или чего-то подобного, просто маленькая группа актеров в маленьком городке. И в итоге все возвращается к этому. Не было каких-то приключений по всему миру и гигантской толпы народа. Это была очень личная история. А такое всегда намного интереснее играть, особенно если делаешь кино фэнтези. Когда все время появляются новые герои, которые все время сражаются, то мало чего остается играть. А здесь был полный спектр эмоций, на какие ты только способен.»

Паттинсон был также впечатлен новым режиссером, который также снимал вторую часть, которая выйдет в прокат через год.

«Билл не был напуган!» изумляется Паттинсон. «До того, как начались съемки, он приложил огромные усилия, чтобы быть со всеми на одной волне. Он встретился со всеми актерами по отдельности еще до того, как был закончен сценарий, он попросил нас оставить ему свои комментарии. Это очень мило с учетом того, что мы делали большой студийный фильм. В норме такого не происходит. Когда мы только начали, мы снимали в Рио в течение дня и ночи очень много материала,» добавил он. «Две камеры сломалось, кран сломался, не было никого, кто бы контролировал толпу. Было полное безумие. Но Билл не испугался, и все прошло очень гладко. Это был гигантский проект с кучей потенциальных катастроф и невероятным давлением, но он остался в хорошем расположении духа.»

Возникает вопрос, как Паттинсон справляется с окончанием франшизы, которая сделала его супер звездой? До этой роли его основным достижением была роль Седрика Диггори в «Гарри Поттере». Остальные его работы были мало известны. Он даже всерьез задумывался о том, чтобы бросить актерство, как раз перед тем, как получил роль Эдварда.

«Все еще предстоит выход еще одного фильма,» говорит он с опаской, хорошо зная обо всем безумии промо туров, которое сопровождает выход сумеречных фильмов. «Мне все еще кажется, что предстоит многое сделать. Мне все еще кажется, что я вскочил в уезжающий поезд и времени на раздумье у меня нет. Но было приятно осознавать, что по договору, я мог принимать участие в других фильмах за эти 3 с половиной года.»

Вот фильмы, в которых он снялся с 2008 года – «Помни меня», «Воды слонам», выходящий «Милый друг».

А в качестве огромного скачка выступает его работа в «Космополисе», основанном на романе литературного гиганта Дон ДеЛилло под руководством режиссера Дэвида Кроненберга.

Паттинсон считает, что новый фильм прекрасно справился с переходом к более откровенным чувствам, не смотря на всех тех монстров, что в нем участвуют.

«Даже если мы не хотим, чтобы фанаты узнали, что эти фильмы о воздержании - я хочу сказать, что они совсем не об этом, но это то, что люди в них заметили – а потом в этом фильме они занимаются сексом, это очень хитро,» замечает актер. «Мы немножко боялись, что получится чересчур невинно. Но Билл прекрасно справился со своей задачей. Было очень забавно размышлять о том, как это можно было сделать интересным, а не просто сотворить что-то вроде легко порно.»

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1486 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи