помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » MTV News: Теофил Лондон и его "cупер эмоциональная" песня для "Рассвета"
21:43
MTV News: Теофил Лондон и его "cупер эмоциональная" песня для "Рассвета"
Рассвет РассветСаундтрек к первой части "Рассвета” выходит на этой неделе, за десять дней до премьеры четвертого фильма из сумеречной саги. Эмоции в хитах от Бруно Марса ("It will Rain”) и Кристины Перри ("A Thousand Years”) отражают события, происходящие в фильме Билла Кондона.

При создании своего трека многообещающий исполнитель Теофил Лондон хотел выразить иную сторону своей личности как музыканта. "Писать музыку к фильму было непривычно. Но при продвижении в своей карьере я хочу уделять больше внимания к саундтрекам. Так что я был польщен и мне было очень приятно, когда меня попросили написать песню. Я хотел, чтобы это было что-то супер эмоциональное о тех, кто рядом и какую важную роль они играют. Множество людей вне себя, но для меня это совершенно новая аудитория. Мне просто не по себе от того, что все эти красавицы, любящие вампиров, услышат мой трек ” – рассказал музыкант в интервью для MTV News на мероприятии журнала Glamour "Женщина Года” .

Лондон написал эту песню специально для фильма, однако он признался, что еще не видел ни одной сцены ни из одного сумеречного фильма.

"Я писал музыку к фильму, не видя самого фильма. Я счастлив. Я уверен, многие музыканты и писатели хотят быть авторами саунтрека. Я очень рад, что выбрали именно меня. Я очень ценю это и впереди у меня гораздо больше” – объяснил он.

Без паники, сумеречные. Лондон имеет самые явные намерения посмотреть следующий фильм. "Я не видел ни одного из фильмов саги, но клянусь, я отправлюсь на его премьеру в обычный кинотеатр в черном галстуке и прихвачу друзей. И у нас под ногами будет маленький красный ковер. Встречайте нас в кинотеатре и фотографируйте нас” – пошутил Лондон.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 965 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, саундтрек, Теофил Лондон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 201
Гостей: 201
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи