помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Examiner: Слово "сумеречным" фанатам: Самые ожидаемые сцены фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"
14:24
Examiner: Слово "сумеречным" фанатам: Самые ожидаемые сцены фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"
РассветЧего "сумеречные" фанаты с особым нетерпением ждут от первой части "Рассвета"? Свадьбы и медового месяца конечно! Когда бы не прозвучал подобный вопрос, на него всегда следует этот быстрый, громкий и взволнованный ответ. 

В этом фильме Эдвард и Белла наконец-то станут мужем и женой, и, естественно, эти сцены все ждут с особым нетерпением.

Однако на нашем сайте есть несколько читателей и "сумеречных" фанатов, которые, помимо этих, ждут и другие моменты. После опроса читателей в Твиттере и Фейсбуке был получен целый ряд ответов, и мы предлагаем вам сцены, которые указали большинство опрошенных фанатов.

Джейкоб-свадебный "заяц"

РассветНесмотря на то, что все читали этот момент в книге, эпизод во втором трейлере, в котором Джейкоб появляется на свадьбе Беллы и Эдварда и танцует с невестой, в разы усилил желание поскорее все увидеть. 

"Каждый раз, когда я смотрю эту сцену в трейлере, мне хочется плакать", - написала Кендра Р. Да, этот момент особенный.

Эдвард предлагает, чтобы Белла родила ребенка от Джейкоба

Еще одна сцена – момент, в котором Эдвард умоляет Беллу избавиться от ребенка и соглашается даже на то, чтобы она родила от Джейкоба. Сэмми Дж. написала, что она думает об этой сцене: "Это доказывает, насколько сильно Эдвард любит Беллу и заботится о ней, а я просто обожаю это смотреть. В этот момент ты по-настоящему сочувствуешь Эдварду, что ему пришлось пойти на такие крайности. А реакция Джейкоба на его слова даже заставляет улыбнуться". Кроме того, очень хочется увидеть, как Эдвард превратится в человека, сгорающего живьем, каким его описывал в книге Джейкоб, другими словами, "глубину эмоций Эдварда, переживаемых им по поводу состояния Беллы", как выразилась Мэви В. В трейлере мы увидели небольшое превью этого момента, когда Эдвард крикнул: "Ты не оставляешь мне выбора!" Должно получиться очень эпично.

РассветЭдвард впервые слышит Ренэсми

Поначалу Ренэсми кажется неким исчадием ада, которое намерено убить Беллу, ломая ей ребра и прочее, но потом наступает момент, в котором Эдвард впервые слышит ее мысли. Она не хочет делать больно мамочке, она ее уже любит. После этого Эдвард меняет к ней свое отношение и может теперь "общаться" с ребенком, что очень важно. "Это очень трогательный и романтичный момент между ним и Беллой", - отмечает Даниэлла К.

Розали, Джейкоб и собачья миска

Когда Джейкоб буквально поселяется в доме Калленов, Розали это, конечно, совсем не радует. Забавные словесные перепалки между ними проходят через всю историю, и в одном из эпизодов Розали делает из миски собачью кормушку и пишет на ней "Фидо". Джейкоб бросает в нее этой миской. Несколько фанатов написали, что очень хотят увидеть эту сцену в фильме (однако, как уже сообщалось, она, вероятно будет представлена в дополнительных материалах на DVD).

РассветЧарли

В книге мы мало что узнали о чувствах Чарли по отношению ко всем этим событиям. Его дочь, еще совсем юная, выходит замуж, уматывает в свадебное путешествие, а возвращается оттуда с загадочной болезнью, которая не дает ему с ней видеться. В трейлере мы видим маленький эпизод, в котором Чарли просто раздавлен этой ситуацией. Эми Т. написала, что именно этот момент она хочет увидеть больше всего: "У меня просто сердце разрывается, когда я вижу в трейлере, как он плачет, и Билли Бёрк всегда бесподобен в роли Чарли. Думаю, это будет душераздирающе".

Джейкоб идет против Сэма и стаи

Во втором трейлере мы увидели небольшой фрагмент, в котором Джейкоб противостоит Сэму. "Я хочу увидеть, как Джейкоб бросит вызов Сэму и станет настоящим альфой. Тейлор – замечательный актер, так что, думаю, будет интересно увидеть это в фильме, - высказала свое мнение Шерри Дж., которая также хочет увидеть мысленное общение волков. – Они всегда показывали стаю в человеческом обличие, и мне кажется, что некоторые моменты "мысленного" общения будут упущены в экранизации". Да, скорее всего, эти аспекты будут не слишком подробно показаны в "Рассвете", так что интересно будет увидеть, что же нам все-таки покажут.

Вы хотели бы что-то добавить?

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2507 | Добавил: SauLLy | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи