помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Style MTV: Покупайте обручальное кольцо и заколку для волос Беллы из "Рассвета" прямо сейчас!
12:23
Style MTV: Покупайте обручальное кольцо и заколку для волос Беллы из "Рассвета" прямо сейчас!
рассветМы помешались на свадьбе из первой части "Рассвета" еще после показа первого трейлера фильма на церемонии MTV Movie Awards этим летом, и с тех пор наш восторг лишь увеличивается! Когда мы впервые увидели заколку в волосах Беллы, э-э-э, Кристен Стюарт – ВОТ ЭТО ДА! Абсолютно утонченное ВЕЛИКОЛЕПИЕ. Мы в восторге от того, как ее волосы мягко собраны назад в свободный пучок на затылке и украшены серебряной заколкой, инкрустированной горным хрусталем и синими цветами из камушков. Честно говоря, нам все настолько понравилось, что мы даже нашли место, где можно купить копию заколки Беллы всего за $28. *какие мы молодцы* Но это было далеко НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ украшение, которое привлекло наше внимание в трейлере. Теперь мы хотим заполучить еще и ПЭРРРСТЕНЬ.

Да. ТОТ САМЫЙ. Мы бы не отказались найти копию обручального кольца Беллы, а также громадного помолвочного кольца, придуманного самой Стефани Майер, за $28! Оно так сверкает! В нем так много камушков! Однако мы слегка разочарованы, ведь кольцо должно быть из золота, а копии делают из серебра. НО мы не будем обращать на это внимания – по крайней мере, в этот раз. Нам слишком нравится весь образ Беллы на свадьбе, чтобы слишком уж злиться, - платье от Carolina Herrera, вычурная заколка, мягкий естественный макияж, мерцающее кольцо – это что-то нереальное! Мы можем и не вынести всего этого волнительного предвкушения, но только после заветных слов Эдварда "Я прождал целых сто лет, чтобы жениться на Вас, мисс Свон" мы сможем спокойно умереть.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2770 | Добавил: simonchik | Теги: Обручальное кольцо беллы, заколка Беллы, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи