помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Movies: Обратный отсчет «Рассвета»: Огласка саундтрека
23:50
Movies: Обратный отсчет «Рассвета»: Огласка саундтрека
Рассвет Рассвет Рассвет РассветВ пятницу Billboard объявил, что песня Бруно Марса войдет в саундтрек «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть I», а затем в понедельник вышел список целиком. В собрание входят как новые лица, так и любимчики поклонников, хотя, тем не менее, в нем есть заметные упущения.

Первый вышедший трек – это «It Will Rain» Бруно Марса, новичка саундтрека. Споры льются (извините, не могу удержаться от каламбура) о том, относится ли песня к отношениям между Беллой и Эдвардом или Беллой и Джейкобом. Каждая сторона приводит веские аргументы, особенно такими строчками как:

There's no religion that could save me (Меня не спасет никакая религия)
No matter how long my knees are on the floor (Неважно, сколько я стою на коленях)
So keep in mind all the sacrifices I'm makin' (Так что учти, что все приносимые мною жертвы)
Will keep you by my side (Удержат тебя со мной)
Will keep you from walkin' out the door. (Не дадут тебе уйти за дверь)

Cause there'll be no sunlight (Не будет солнечного света)
If I lose you, baby (Если я потеряю тебя, детка)
There'll be no clear skies (Не будет ясного неба)
If I lose you, baby (Если я потеряю тебя, детка)
Just let the clouds (Просто позволь облакам)
My eyes will do the same if you walk away (Мои глаза сделают то же, если ты уйдешь)
Everyday, it will rain (Каждый день будет идти дождь)


Также возникают некоторые вопросы о том, в каком моменте фильма появится песня, хотя учитывая, что окончательный список утвержден, возможно он появится в титрах.

Интересно еще то, что у участницы актерского состава «Рассвета», Миа Маэстро, которая играет Кармен из клана Денали, есть трек на этом CD с очень похожим названием, что и у Бруно Марса. Разница лишь в том, что это название на испанском. «Llovera» значит «It Will Rain» [Будет идти дождь], так что возникает вопрос, абсолютно новая ли это песня, испанская версия песни Бруно Марса или, возможно, изначальный материал с примесью песни Бруно Марса. Независимо от этого это первый раз, когда песня на испанском используется для саундтрека «Сумеречной саги». Маэстро наиболее известна американским фанатам за свою работу в «Псевдониме», но она также и талантливая исполнительница с фантастическим диапазоном и грубоватым тембром голоса. Она пела на фестивалях по всему миру.



Что может быть лучше для фаната «Сумерек», чем когда его трек выбран для саундтрека «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть I»? Кристина Перри точно знает, каково это. Впервые она стала известна, когда ее музыка использовалась в известном шоу «So you think you can dance». Теперь она практически внезапно перешла на следующий уровень с работой, вошедшей в саундтрек «Рассвета». Перри сама описывает себя как твай-харда. Она рассказала MTV: «Да, я на 1000 процентов фанатка «Сумерек». Я даже не могу отрицать, что в действительности я твай-хард и у меня есть «сумеречное» тату. Я сделала тату на своем запястье, которое гласит "bitten” [укушенная – п.п.], и оно выполнено шрифтом всех заголовков книг. Так что да, я одна из больших, помешанных фанаток».

Ранее казалось, что среди любимых треков фанатов выбор падал на «Flightless Bird». Одна поклонница, Дж. Бёрнелл, заявила: «Я так взбудоражена "Flightless Bird-American Mouth”. Я влюбилась в нее на саудтреке «Сумерек». Я сказала тогда, что если соберусь замуж, что это будет моя песня. Тогда я ее просто полюбила. И она так подходит их свадьбе. Мне также нравится саундтрек [музыка к фильму] «Сумерек», и я так рада, что Картер Бёрвелл снова в строю». Песня также является любимой для Кристен Стюарт, так что фанаты не одиноки в своем выборе.



С другой стороны возникают некоторые споры в отношении Muse, группы, которую автор Стефани Майер называет «своей музой». Впервые группа не появится на диске саундтрека, и среди фанатов возникли смешанные реакции. Многим тяжело из-за такого упущения. Б. Скайс заявила: «Я немного расстроена, потому что там нет Muse. Эта музыка вдохновляла Стефани Майер, пока она писала все четыре книги (пять, если считать «Солнце полуночи»). Я надеюсь, они войдут в саундтрек второй части». Другие фанаты совершенно спокойно относятся к тому, что Muse не вошли в список, из-за восприятия группой двойственных комментариев о фильме и его фанатах. Бриттани Дж. обобщила множество эмоций фанатов, сказав: «Muse жалуются на то, что их называют ‘сумеречным бендом’. Это совершенно нелепо, учитывая, что это принесло им признание и деньги. Как фанатка я не хочу на диске саундтрека артистов, которые не ценят меня».

Саундтрек целиком будет доступен 8 ноября 2011. Какую из песен вы больше всего ждете? Кто из исполнителей самый любимый и нелюбимый? На чьей вы стороне в ситуации с Muse?

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1384 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: рассвет, Бруно Марс, Миа Маэстро, MUSE | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи