помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 4 » Examiner: Новости актеров сумеречной франшизы: Дамы из «Рассвета» выходят в свет.
22:51
Examiner: Новости актеров сумеречной франшизы: Дамы из «Рассвета» выходят в свет.
Миа Маэстро, Мэгги ГрейсЗдесь довольно-таки много новостей об актерском составе «Сумерек», которыми мы можем поделиться с вами, но если быть проще, здесь сводка последних из них! 

Для начала: три новых леди из «Сумерки Сага: Рассвет» – Миа Маэстро (Кармен, Денали), Мэгги Грейс (Ирина, Денали) и Анжела Саряфян (Тиа, эгипецкий клан) – были замечены на различных премьерах.

Так же был замечен Ли Пейс (Гарретт, Американский Кочевник), который играл в премьере «Нормальное Сердце» на Бродвее. фото Пейс недавно был представлен как новый член съемочной команды картины «Хоббит» Питера Джексона. Он будет играть Эльфийского Короля Трандуила в фильме.

О процессе кастинга на эту роль Джексон написал в блоге: 
«Кастинг к фильму по историям Толкиена был очень трудным, особенно на роли Эльфов, и Ли изначально был первым претендентом на роль Трандуила. Он будет великолепен! Нам понравилась его игра в фильме «Запределье» (The Fall ) несколько лет назад, и с тех пор мы надеялись работать Доступно только для пользователейс ним. Когда обсуждался вопрос о том, кто сможет подойти для роли Трандуила, Ли вспомнился почти сразу же.

Итак, дата релиза «Хоббит» запланирована на декабрь 2012 года, и «Сумерки Сага: Рассвет. Часть 2» выйдет всего лишь за несколько недель до того. Эта зима будет франшизно-тяжелой для Ли Пейс!



Тем временем, Питер Фасинелли (Карлайл Каллен) недавно высказался о долгих съемках «Рассвета». На прилагаемом видео он обещает, что фильмы будут носить «другую энергетику», отличающуюся от предыдущих. 

Еще одно видео, содержащееся в приложении, является первым трейлером фильма с участием Алекса Мераза (Пол, Волчья стая) «Город-Сад». Он выглядит весьма порочным, когда говорит обычно дружелюбное «Намастэ».

Перевод, корректировка - Koshka88 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1889 | Добавил: SauLLy | Теги: Мэгги Грейс, Питер Фасинелли, рассвет, Ли Пейс, Миа Маэстро | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи