помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Обзор фильма «Погоня» *Осторожно, раскрывается развязка сюжета!*
16:37
Обзор фильма «Погоня» *Осторожно, раскрывается развязка сюжета!*
ПогоняСлухи пророчат Тейлору Лотнеру славу следующего Мэтта Деймона в качестве героя боевиков, или следующего Брэда Пита в качестве секс-символа. И Тейлор Лотнер полностью оправдывает эти ожидания в своем последнем фильме «Погоня». Фильм, наполненный драками и погонями, показывает Тейлора в лучшем свете.
Старшеклассник Натан вел обыкновенный образ жизни. Его родители любили его, он занимался борьбой и был влюблен в самую красивую девочку из своего класса, которая предсказуемо была чирлидером. Все было хорошо, пока однажды класс Натана не получил задание по социологии, для которого ему нужно подготовить работу о пропавших людях. Просматривая отчеты о пропавших людях на специализированном сайте, Натан находит фотографию маленького мальчика, очень похожего на него самого.

Фильм наполнен большим количеством замечательных экшн-сцен, которым однако сильно уступают любовные сцены, получившиеся откровенно неудачными. В частности, это можно сказать о романтической сцене в поезде. Тейлор закидывает ногу Лили себе на бедро. Он поднимает ее и целует некоторое время, потом поцелуй прерывается и она говорит: «надо бы поесть». Эта сцена просто плохо сыграна. Хотя я не отказываю актерам в мастерстве, потому что были и другие сцены, которые они сыграли неплохо. Но поцелуй в поезде меня разочаровал. Я не ждала от этой сцены ничего сверхъестественного, но была откровенно расстроена некоторой неловкостью, ощущавшейся между актерами, которая заставляет зрителя буквально съеживаться в кресле.
И все же нужно отдать должное экшн-сценам, они были отлично сняты и заставляли практически выпрыгивать из кресла. Больше всего меня потрясла сцена драки в поездке, в которой Лотнер уложил на обе лопатки 90-килограммового русского мужика. В начале сцены Тейлор сам получает несколько ударов, но потом собирается с силами и обрушивает на противника удары руками и ногами, и в итоге побеждает 90-килограммового мужчину.

Каковы же в итоге ощущения от фильма? Думаю, впечатление неоднозначное, потому что в каких-то сценах не хватает интересных диалогов, но зато в других интенсивность сюжета держит зрителей в крайнем напряжении. Я бы поставила этому фильму 3 звездочки их пяти.

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3745 | Добавил: simonchik | Теги: Тейлор Лотнер, погоня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи