помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Examiner: Джексон Рэтбоун был напуган гримом Кристен Стюарт в «Рассвете»
00:33
Examiner: Джексон Рэтбоун был напуган гримом Кристен Стюарт в «Рассвете»
Кристен Стюарт рассвет Кристен Стюарт рассвет Кристен Стюарт рассвет Кристен Стюарт рассвет Кристен Стюарт рассвет Кристен Стюарт рассвет Кристен Стюарт рассвет Кристен Стюарт рассветВо втором трейлере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» мы все видели, какой ужасающе худой и болезненной приходилось выглядеть Кристен Стюарт в роли Беллы на последних сроках беременности. Джексон Рэтбоун (Джаспер) рассказал о совместной работе с Кристен, пока она была в таком гриме, и признался, что она даже начала немного пугать его.

Он сказал: «В какой-то момент мне надо было сниматься, и у нее был грим, в котором она должна была выглядеть… очень усталой… мне от этого вида было плохо. Я думал, «Что с ней случилось? Она в порядке?» А она такая, «Чувак, расслабься, это всего лишь грим.» А я такой, «Ок, потому что я действительно волновался за нее.» Честно, она выглядела так, будто три уикенда провела в Вегасе… Нам всем приходилось себе все время напоминать, что это всего лишь подделка…»

Это все было драматично, не так ли? Это, несомненно, был один из самых запоминающихся моментов трейлера. Кажется, до сих пор мы ничего не видели связанного с этой частью. Должно быть, все будет очень насыщенно. Для Рэтбоуна сцена свадьбы была также очень реалистична. Как и Кристен Стюарт, он во время съемок сцены свадьбы чувствовал себя застигнутым врасплох.

«Мы все наблюдали за развитием этих отношений. И хотя мы всего лишь играли роли и в конце дня смывали весь белый грим и стягивали парики, но когда мы были в сцене свадьбы, все это прочувствовали. Как только она вышла, все затихли. Сердца замерли и у всех глаза были на мокром месте.» Мило, не правда ли? Несомненно, на ДВД будет много дополнительного материала, связанного со сценой свадьбы, и мы сможем увидеть реакцию актеров на все происходящее.

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3336 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, рассвет, Джексон Ретбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 114
Гостей: 114
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи